-32 ООО Равак 26 июня 2018, 13:22:05

Коллеги,, ни в коем случае не устраивайтесь в эту компанию.
Отрицательные моменты:
На собеседовании сказали одно, в первый день генеральный директор Исаев Игорь Викторович(прошу запомнить)прогнул зп до минимума на 20%.
Ну думаю, все же попробую-посмотрю.
Отработал в итоге 2 недели.В итоге сразу без обучения и передачи дел навалилось не реальные объемы работы.
Трудовой договор спустя 2 недели так никто и не предоставил.
По условиям: 20 тыс из зп белое, остальное в конверте.
По уходу меня не расчитали, те просто кинули.
Отношения к сотрудникам сл стороны руководства никакое, ругаются матом друг на друга. Не уважение со стороны отдела кадров и друг к другу. В компании 80% сотрудников-приезжие. Уровень интеллекта и развитие - микроуровень.
Отдельная заслуга руководителю отдела кадров Ольги Кляузовой (говорящая фамилия)...Постоянно стучиь и следит за всеми как в шпионских боевиках, затем жалуется гендиректору, что вас не было 10 минут на рабочем месте.
Также из супер бенефитов: больничный и отпуск не оплачивается. Это из разговора с сотрудником, с которым удалось найти общий язык. В общем, делайте выводы господа.
К девушкам отдельное отношение. Все кто работают, те кому за 40 ненавидят друг друга и всячески доносят и клевещут друг на друга. Новой девушке будет крайне тяжело. Ген дир с замашками сексиста. Может спокойно оскорбить женщину и матом при чем на глазах у посторонних. Короче унылая прогнившая компания. Всем на заметку.
Трудовой инспекции данный отзыв на заметку.


Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё