-7 Полянка (ООО "Сити Трейдинг", ООО "Апполония") 26 июня 2018, 14:15:53

На собеседовании вам будут пускать «пыль в глаза» и расписывать что компания молодая и развивающаяся. НЕ ВЕРЬТЕ!!! Компания агонизирует из последних сил . Постоянно меняются юридические лица компании, так как многомиллионные долги перед поставщиками, арендодателями, 22 арбитражных процесса, арестованные банковские счета.
Зарплата серая и выплачивается с задержкой больше месяца, и по частям. А по велению царского величества – коммерческого директора вам могут оплатить только официальную часть, и это с учётом задержки выплаты больше чем в месяц.
Офисное руководство меняется каждые 2-3 месяца, так как адекватные люди больше не выдерживают в этом бардаке, хамстве и болоте. Генеральному директору плевать на всё и всех, переходит на личности, может отматерить. Его интересуют только выучки, которых нет, и при таком отношении, и быть не может.
Ушло много грамотных сотрудников офиса. Новый коммерческий директор Светлана мнит себя всемогущей и всезнающей. В условиях тотальной нехватки персонала, ее волнует пыль на полках и порядок в зоне брака (а брака и просрока в магазинах на сотни тысяч рублей, и никто не хочет брать на себя ответственность и дать распоряжение о его утилизации). Постоянно всем недовольна и высказывает: «Всё неправильно, всё не так, работать не умеете!», а что конкретно не правильно и как это исправить догадывайтесь сами. И это при условии что в смену на магазин может выйти только директор и охранник, а нужно и поставки принять, и просрок просмотреть, и товар с ценниками выставить, и заказы сделать, и отчёты в офис выслать, и на кассе кто-то должен быть (за частую функционал кассиров выполняли охранники, так как больше было некому).
Так что не советую идти сюда работать. Пустая трата времени, сил и нервов, при этом почти бесплатно и с задержками З/П.

Автор: Прохожий Категория: Супермаркеты Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё