-16 АН ПРИВЕЛЕГИЯ 28 июня 2018, 09:46:26

#воплотитьмечтувжизнь #продатьнепродаваемое - это возможно!
В недавнем времени судьба свела нас с замечательным человечком @rieltor_perm_natalya Тогда, казалось бы, она сделала невозможное - #ипотекабезпервоначальноговзноса с никакой кредитной историей и вуаля - мы обладатели уютного семейного гнездышка! Но, как выяснилось, не только это может наша волшебница.... Многие, кто знаком со мной лично, были в курсе как я несколько лет безуспешно пыталась избавится от, казалось бы, достойного наследства - квартиры в #городQ которая стала мне не просто обузой, а #thenumberoneproblem и эту проблему нужно было как то решать. Вот такую задачку я и решила задать Наташе.
-Сможем?
-Легко! ответила она.
Но на деле вышло не все так просто... #городQ никак не хотел меня отпускать. От слова совсем. Один за другим всплывали подводные камни. Буря отчаянья поселилась в наших сердцах. Горы антидепрессантов (и не только) были выпиты (и не только выпиты) Истерика.... И мысль
-А не послать ли мне все?... А нет, не послать)) И да, мы это сделали! В последний момент удача повернулась к нам лицом. О, это прекрасное чувство свободы! И все благодаря ей - она сказала - она сделала. Она - мастер своего дела, гуру риэлторского ремесла #риэлторнаталья89091148233 #риелторнаталья89523321293
ну а если говорить простым русским языком, то это была очень сложная сделка. очень. опека, нотариус, условия, покупка взаимозаменяемой недвижимости, отсутствие УК, отсутствие нужной информации в принципе, истерики покупателей, и прочие прелести жизни.
если хотите дам вам пару советов.
первое - никогда, слышите, никогда не составляйте завещание на недвижимость в пользу своих внуков, несовершеннолетних детей своих детей, если конечно не хотите подкинуть геморроя своим детям.
второе - если все же вы столкнулись с проблемой купли-продажи недвижимости, хотите купить невозможное, продать невпихуемое, взять ипотеку или поменять одну на другую - то вам одна дорога в #privilegia_perm к @rieltor_perm_natalya только она и никто другой. помогает обрести больше, чем квартиру - помогает исполнять мечты. Сможет. Сделает. Легко!

Автор: алена Категория: Недвижимость Город: Пермь

— наташка турецкая | 05 июля 2018, 09:51:58
сам себя не похвалишь-никто не похвалит.. ПЛАТНЫЙ отзыв?

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё