33 ооо нпо градостроительство 29 июня 2018, 15:43:32

Деньги Комарчук Евгений Валерьевич руководящий изподполы ООО НПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО, так нам и не отдал, даже не пытается выходить на контакт. Наверное думает, что люди попишут, да и успокоятся. А деньжата останутся принём. Ну что ж, пусть же накопленная информационная подушка станет общенародным достоянием...Индивид, который был, типа генеральный директор, сейчас сложил свои полномочия. Наверное, чуйка этого дедушки подсказала, что его использовали как типичное изделие, а ситуация с долгами приобретает неприятный оборот. На его место поставили другого, ещё более умненького мужичка - Кескевича Георгия. Интересно, он в курсе того, с чем ему придётся разбираться и за что он в итоге несет теперь ответственность. Наверное нет. Думаю, ему отлично промыли мозги, а мальчик для битья он подходящий. У Комарчука сейчас отличная схема, в которой он вообще нигде не светится, и при каком то опасном стечении обстоятельств с органами, стоит с краю в качестве наблюдателя. В такой же схеме сидит и Леонид со своими конструкторами, которые только формально относятся к НПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО, а по факту работают на него. А вот платил бы всем белую зарплату, как Леонид, уплачивал налоги, да, может быть денег было бы и по меньше, зато уголовной ответственности не надо было бы нести. А получение налички через подставные ООО и ИП, просто выводя наличные средства из оборота, ведут экономику предприятия к убыткам и банкротству. А долги потом и брать не с кого будет. Хотя "новое" ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО и новые генеральные директора у него наверняка появятся.

Автор: Эрик Категория: Строительство, ремонт, дизайн помещений Город:

— митя | 07 марта 2022, 16:18:10
Владелец компании орёт на всех ежедневно по поводу и без, никогда не признает себя неправым, считает себя самым умным, при этом ни капли не смысля в строительстве, даже на уровне помощника ГИПа. Он может орать на вас 3 часа к ряду, а потом спросить, почему не было выполнено задание в эти 3 часа. Совершенно не понимает как ведется строительный бизнес.

Офис в угнетающем здании офиса уже ликвидированно, а теперь на 70% заброшенном, а 30% выжимают последние мощности. Это для тех кому важно, какая атмосфера, класс офиса и т.д. Ежедневно задерживаемся на работе до вечера, без доплаты, без даже "спасибо". Таким образом им не нужно нанимать лишних специалистов и всё тянут 2.5 человека.

Юр. отдела нет, делай договоры сам (хахахахаха). Технических специалистов нет (думай, сам, у тя чо нет опыта что ли? хахахахахаха). Экономист завалена работой вместе с бухгалтером, поэтому бюджетики сам делай, изволь, без информации, только по договорам и её только высшее руководство, потом с тебя спросят.
— Инженер-проектировщик | 25 марта 2020, 13:55:37
Работал в этой компании в Казанском офисе в 2014. В то время эта контора взяла под крыло местный коллектив проектировщиков на региональную зарплату. В том же году объемы работ резко сократился. С серой зарплатой тогда многих кинули. Помню оклад белый был 10 т.р. остальное серая. Похоже, что многие в том коллективе прекрасно понимали что останутся без работы, но людей набирали. Пусть это останется на их совести. Удивляет, как это НПО до сих пор работает и набирает людей. Вызывает подозрение их деятельность и все что связано за их пафосным названием НПО Градостроительство.
— влад | 01 октября 2019, 17:17:21
господин комарчук евгений слащавый мальчуган из казахстана, без тени сомнения готов за копейку удавиться, но только б не оплачивать их сотрудникам. этот неловкий парень обладающий незаурядными способностями на самом деле туп и глуп в том деле которое ведет. не соображая в проектировании он пытается переложить всю ответственность на других. но в вопросах кинуть обычных людей он профессионал. его слова пыль, он обещает одно делает другое. не платит неофициальную зарплату, только официальную на карту. получил скорее всего за откат проект грозный молл за огромные деньги а сотрудников унижает неоплатой заплаты. рабочая группа проекта уволилась из за хамского отношения и обещаний скоро заплатить. несколько раз сменились множество инженеров которые столкнувшись с ощущением неоплаты в фирме покидали ее. видимо этому проекту не суждено быть построенным по качественному проекту. новые люди которые придут на доделки скорее всего обнаружат то что проект был специально уничтожен в качественном плане приувольнении и заказчик может пострадать от того что проверять его повторно никто не будет. очень жалко когда твой труд унижает человек который находится на низшей ступени развития человеческих качеств.
— сотрудник | 09 июля 2019, 04:27:56
НПО Градостроительство или НПП Градостроителдьство.
Отмываются в этой конторе черный нал через целую схему подставных компаний.
"Обороты" отмывки неплохие - около 130 миллионов.

Работы проектные по факту выполняет горстка фрилансеров, которых в итоге почти всегда кидают с оплатой. Текучка кадров в самой фирме является нормой. Зарплаты серые, белая зарплата только около 20 т.р. Белые зарплаты получают только конструктора.

Управлял компанией "НПП Градостроительство" Комарчук ЕВ и потом с долгами сдал на банкротство в офшор. В новой компании НПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО, подставной генеральный директор Юпатов ЮД. прикрывает обман.

Комарчук наживается и отгрохал себе в КП "Григорчиково" на ул.Боярская,55 дорогой коттедж.
Вся фирма работает на этом коттедже от помощников до директоров, все решают вопросы, в том числе и с запахом в его туалете, который появился после того, как он в очередной раз кинул подрядчика. На собеседовании Комарчук очень красиво расписывает перспективы роста и статусность его конторы, но по факту потом относится к тебе как к куску дерьма, которому он выплачивает зарплату.

"САМОЛЕТ девелопмент" уже велись на байки Комарчука куда он влез по проектам Детских садов на 360 мест. Либо налажен откат - либо тендерный отдел мышей не ловит.

Комарчук ведёт активное впаривание проектной документации "Смарт билдинг" по объекту "Грозный молл". Многоуважаемый Саид-Магомед наверное и не догадывается, что его ждёт на строительной площадке, когда начнутся инженерные работы. Но есть и помощник Бажуков ЮВ., он сидит в "Смарт билдинг" и помогает безболезненно срывать сроки, подписывать допсоглашения и отлынивать от штрафов.

Не советую ни работать на НПО Градостроительство, ни заказывать у них проектирование. Сорвут сроки, качество проектной документации будет непотребное, придется искать тех, кто возьмется исправить комплект проектной документации.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё