3 ООО Вита Профи (ветеринарная клиника) 05 июля 2018, 11:11:39

Проработал в этой клинике несколько лет.
Сначала было все хорошо, потом у руководства видимо начался климакс.
Начался обман по зарплате, нарушение Трудовых прав - выход на работу не по графику, не оплачиваемые праздничные дни, лже обвинения в воровстве всего чего угодно (денег, медикаментов, туалетной бумаги).
За время работы - при мне были уволены несколько врачей - ПО СТАТЬЕ, ибо только так эти расстаются с персоналом. Текучка кадров колоссальная-люди работают по 2-3 мес и все! (запоминать имена сотрудников с какой скоростью происходят перемены не представляется возможным) зп кстати 14 тыс это максимум что вам удастся получать, о большем сразу можете забыть
Имя главного зла - зуева елена васильевна (написано не с заглавной не из-за недостатка образования).
Самое главное - если ты у них работаешь - то тебя считают рабом, буквально - запрещены любые подработки, если об этом узнают - начнется выживание тебя, обвинения в воровстве и тд.
А если ни дай бог уйдешь на больничный - то лучше сразу уволиться.
Про премии забудь, за несколько лет, их никто не получал, ни разу - а при трудоустройстве естественно ими заманивают!
Также выходит работать в качестве администратора второй учредитель - анисимова анна викторовна, однако не являясь официально трудоустроенной, это второе зло.
Так что если ты, уважаемый читатель моего отзыва - рассматриваешь возможность трудоустройства в данное место - хорошо подумай, готов ли ты работать в недоколлективе управляемым двумя истеричными, завидующими всему бабами в возрасте!!!???
Сколько всего хорошего было мной сделано для этой клинике и для этих людей - итог один, за копейку удавятся, но я их не сужу, выбранный ими образ жизни еще и не такое делает с людьми!


— Федор | 17 февраля 2019, 13:54:20
Ужасная клиника.
— Федор | 16 февраля 2019, 19:58:38
Клиника произвела отталкивающее впечатление. Персонал приветливый,но отношение к своим обязанностям поверхностное. Работают по принципу конвеера. Дополнительных обследований не делают,а именно перед кастрацией необходимо сделать узи сердца животному и назначить соответствующий наркоз. В результате смерть кота. Реабилитация проводилась,но безрезультатно. Подумайте и все взвесьте прежде чем обратиться в эту клинику.
— Kate | 13 июля 2018, 21:58:29
Подтверждаю что написал мой бывший коллега.
Проработала там несколькоко месяцев, несмогла работать в этом ужасном коллективе, руководство постоянно всеми и всем недовольно, (от недостатка мужиков, или от того что сиськи маленькие). Достала работа по выходным и постоянно меняющийся график, последней каплей стало - неоплата работы в праздничные дни.
Как только я сказала что ухожу - эти твари уволили меня по статье с записью в трудовую книжку. Но в ветеринарной сфере как я потом узнала все это и так известно людям кто давно в этом работает и меня без проблем взяли в другую клинику.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё