-22 OOO Фотосалон «Да Винчи» 13 июля 2018, 19:00:45

О! Это был бесценный негативный опыт общения с нечестными на руку "предпринимательницами"!
Или как работать дизайнером...
Обещают официальное трудоустройство и зарплату (минимум по ТК)
А ещё много чего, что не будет исполнено при увольнении - уж точно!
Бедные клиенты! Мне иногда их становилось очень жалко. Ведь люди не понимали в каком постоянном стрессе находится обслуживающий их персонал. И как их все ненавидят...(не специально конечно!)
Работать придётся постоянно в стессовой ситуации. С одной стороны у дизайнера будут постоянные трудоёмкие операции, которые требуют сосредоточенности и затрат времени. С другой стороны постоянный поток посетителей (распечатайте картинку/фото/чертеж/документ, исправьте, сделайте, мне не нравится- плохой дизайнер).
Коллектив постоянно замученный и нервный, в том числе (да в основном!) от руководства.
Учиться придётся по ходу. В том числе и как работать с оборудованием - никто ничего не объясняет. Руководство просто не отвечает (оно же выше простого работника!) Поэтому брака будет много и за него постоянно будут вычитать из зарплаты. Причём сумма берется с потолка. Рассчитать свой заработок за день невозможно. Для этого всё и запутывалось. Уволят с минимумом и приговаривая, что все на тебя жалуются (в том числе и работники). Директрисса (Света) и ее подружка бухгалтер (Юля) ведут себя по-хамски. Для них это считается нормой. При этом все потери, даже если они исходят от клиента, списываются ТОЛЬКО на коллектив. Отсюда и негативное отношение к посетителям. Руководство ввиде этой Светы НИКОГДА не берет на себя расходы по браку. Оно и понятно - ей нужно только зарабатывать на работниках. Воруют зарплату внаглую, обосновывая это тем, что ты "плохо работаешь".
Карьерный рост только обещают. По факту он будет только если работать на себя. И уж точно не в этой компании.
Так называемое "официальное трудоустройство" и сам не захочешь, потому что оно выражается в минимальной оплате труда для ухода от налогов и трудности с увольнением из этой дыры.

Автор: Алексей Категория: Дизайн, рекламные материалы Город: Уфа

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё