-25 Астрошкола Аирины Нестеровой (Астроцентр Нестеровых) 19 июля 2018, 09:39:26

Астрошкола Аирины Нестеровой (Астроцентр Нестеровых), созданная астрологом Аириной Нестеровой и её мужем, Николаем Нестеровым, проводит обучение астрологии под предлогом зарабатывания в дальнейшем 50% от консультаций.

На самом деле, обучение в полном объёме не проводится, так как видеоуроки ещё не записаны, заставляют записывать консультации на аудио, с целью дальнейшей продажи, а обещанные 50% не возвращают, блокируя доступ ко всем группам.

Кроме того, ни диплома, ни сертификата нет.

Будьте осторожны!!!

Автор: Таня Категория: Образование, тренинги Город: Воронеж

— Вера | 07 января 2019, 20:09:05
Обучаюсь недавно в Школе Астрологии Нестеровых. Очень довольна! Люди позитивные, адекватные, идут во всем навстречу!Я даже и не ожидала такого приема! Много бонусов, что очень радует. Рекомендую всем!
— Анастасия | 05 января 2019, 20:52:43
Не знаю, кому как, но я учусь в данной школе с сентября месяца и никакого обмана, мошеннических схем не наблюдала и не сталкивалась. Процесс обучения построен на базе видеоуроков, которые в дальнейшем проговариваются и выполняются домашние задания, так же есть практические занятия где мы учимся работать с картами незнакомых нам людей, опять же мы за клиентскую базу не платим, ни рекламы, ничего, при этом нам начисляются за проделанный процесс внутренние баллы, которые мы, опять же, внутри школы и тратим на те же уроки и консультации. А вы знаете хоть один магазин с картой лояльности, где бонусы с нее переводят Вам в "живые" деньги? Школа хорошая, учиться приятно, атмосфера дружеская, всегда помогут, поддержат.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё