-83 ИП Денисов И.Н. 19 июля 2018, 09:54:20

Ни когда не обращайтесь к ИП Денисов Игорь Николаевич, он МОШЕННИК. Заключает договор, берёт большую предоплату и ничего не делает и потом пропадает вообще. Даже суд ему не указ. Нет за душой у этого человека ничего. Заказывали у него деревянную лестницу на второй этаж в частный дом.
Ребята, берегитесь. ИНН 230903899802.


— Алексей | 01 октября 2018, 16:04:05
Согласен с вышесказанным, заказал ступени из дуба, подкупил скоростью и адекватностью, но все не так как на слуху!! В общем в первый срок, он не успел и пропал на 3 дня, у меня подошёл срок по договору, вышел на связь, сказал что маляры его подвели и сделает в ближайшие три дня! В итоге опять пропал, появился, пропал.... В итоге простоять на 2 недели, я уже платил неустойку, и в итоге в очередной срок, якобы исправит косяки и отправит.... В итоге я поехал в краснодар и забрал у стороннего человеки упакованные ступени. По приезду я ужаснулся , в итоге выделено с потеками, ступени разных размеров, трапецией, в трещинах ! В общем с меня еще вычли денег, выбора у меня не было! Ни за что не связывайтесь с этим человеком, они с его женой безответственные люди, которым чужда ответственность и проще выключить телефон!!!
— Игорь | 02 августа 2018, 19:36:12
Алексей,зачем вы обманываете людей и себя?Вам изготовили металокаркасс и ступени,пускай ребята и ошиблись с металлокаркасом они потом все исправили.От монтажа вы сами отказались,оскорбив при этом мастеров.Поймите , что новую деталь которую вы захотели изготовить нельзя было сделать за три часа,как вы планировали.С покупкой материала и изготовлением доп.опоры надо было минимум два, а то и три дня. Вы же начитавшись статей из интернета постоянно вмешивались в тех.моменты,а теперь распостраняете клевету.Телефон всегда вклюен, никто не куда не пропадает. А деньги вам вернут после реализации сатериала, который юыл для вас изготовлен.
— Игорь | 01 августа 2018, 13:54:34
Алексей,зачем вы распостроняете клевету? Вам изготовили качственный металокаркас, деревянные ступени.Не установили вам, только по вашей вине! Вы сами отказались,от лестницы оскорбив ребят,потому что, они не смогли изготовить новые детали за три часа( по вашим рассуждениям).Изготовление которых требует минимум 2-3 дня включая закупку доп.материалов. Деньги вам вернут после реализации материала,который был закуплен и изготовлен для вашей лестницы.И никто не куда не пропадает, телефон всегда включен.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё