2 HAYS 21 июля 2018, 10:23:52

Какие могут плюсы у врунов, охотящихся за паспортными данными?

Позвонила женщина 20.07.2018 (хотя время уже было после 18:00 - уже не их рабочее время, т.к. менеджеры по персоналу работают до 17-18:00), а эта позвонила в 18:30. Видимо, я последняя надежда была, чтобы доширак повесить мне на уши.
Спросила, фиг ли я так долго ищу работу (7 месяцев), а что мне с высшим образованием и 7 годами обучения после ухода с прошлой работы нужно было бежать полы мыть или в фастфуд работать, вонью дышать? Я ей пояснила ОЧЕВИДНЫЙ факт, что работодатели собирают тупо личную информацию, причём данные паспорта (не трудоустраивая человека. Вопрос - зачем им эти данные, если они просто решили поглазеть на человека, а не трудоустроить его?). На что она мне пояснила: "Ну да, вы тоже приедете и будете заполнять с паспортными данными анкету". Я даже разговаривать не стала, бросила рубку.
ЭКОНОМИЯ времени, денег на дорогу и надежд.
Причём я отклик оставляла неделю назад.
Конторушка! Научитесь мыслить креативно. Уже скучно от ваших шаблонов.


— Андроник | 23 июля 2018, 11:43:53
вы болеете? конторушка? наверное кровавая гэбня охотится за вашими никчемными паспортными данными? денег у вас нет ибо нищенствуете и не работаете 7 лет, таким макаром вы никогда на работу не устроитесь..)

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё