-32 ООО "Джи Си - золотые конфеты" 27 июля 2018, 19:31:03

Хочется сказать, что очень “гнилая конторка”. C приходом нового начальника производства, Малиновской Виктории Андреевны, все пошло наперекосяк! От ее “оптимизации производства” почти половина коллектива уволилась. Вместе со своей работой тебе дают все новые и новые функции, что в обязанности не входило, и денег за это не добавляю нифига, т.е. за свои копейки вкалывать будете до седьмого пота, и спасибо Вам никто не скажет. А если что не нравится – готовый ответ: закройте рот, и идите домой!!! Кто приходит из новеньких, видя все это здесь вообще более одного-двух дней не задерживаются!
Зарплату платят кусочками, еле-еле. Свои же заработанные деньги еще и ждать приходится постоянно, уверенности нет что получишь вовремя, соответственно и планировать тоже ничего нельзя.
Полная антисанитария, по производству бегают крысы, и это все при производстве таких дорогих конфет? Некоторые сотрудники работают без официального оформления(серая ЗП), а некоторые даже без сан.книжки. Не соблюдаются абсолютно никакие нормы. Очень хотелось бы, чтобы этой “конторкой” заинтересовались бы соответствующие органы.
Искренне не рекомендую сюда идти работать!!!

Автор: Vitaliy Категория: Продукты питания и напитки Город: Санкт-Петербург

— Виталий | 03 августа 2018, 21:23:34
Отзыв абсолютно неверный, и не соответствует действительности к сожалению. ТАк как написан был мною на эмоциях, без основательных доводов и подтверждения фактов.
К сожалению попытки связаться с администрацией сайта для удаления отзыва к результатам не привели!
Так что пустое это, можно даже не читать!)

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё