-5 ООО Экопочва-Лд 08 августа 2018, 01:54:49

Находятся по адресу:г.Москва, Ленинский проспект, д. 38А, офис 101.Собеседование было с директором Пeтeлиным Алeкcеем.Данный тип произвел впечатление ушлого и стремного.Всё собеседование пытался выведать из меня где и как в интернете найти расценки для составления коммерческой сметы и как использовать бюджетные расценки .Сложилось впечатление, что занимается кидаловом на зарплату.Предлагал работать на условиях черной зарплаты.На мою просьбу сделать хотя бы 20 % зарплаты белой на лице появился испуг и далее реакция, что он не согласен на такие условия и если вам что-то не нравится, то собеседование окончено.В конечном итоге предложил белую зарплату 10 000 рублей.Причем первый раз звонили из данной конторы два месяца назад и только через два месяца позвонили ещё раз чтобы пригласить на собеседование.Вероятно два месяца кто-то поработал уже бесплатно.Шансев, что заплатит из серии рулетка.Гарантия только на 10 000 руб.В офисе сидят девочки вероятно близкие знакомые.Короче помойка для своих и лошаков с инета.

Автор: Максим Категория: Строительство, ремонт, дизайн помещений Город: Москва

— Анна | 16 октября 2019, 11:47:27
Нечаянно увидела отзыв и крайне удивилась. Отзыв один и тот же перекопирован на разные сайты. и ЕДИНСТВЕННЫЙ такой за многие годы существования компании. Что наводит на мысль о том что отзыв писал явно не уравновешенный человек.
В компании Экопочва "здоровые" взаимоотношения. Ген.директор очень адекватный и приятный человек, люди приходят и работают там долго, доброжелательные и честные. За 5 лет совместной работы с компанией услышала массу приятных отзывов от сотрудников и кандидатов, приходящих на вакансии.

Аноним, а для Вашего сведенья "Всё собеседование пытался выведать из меня где и как в интернете найти расценки для составления коммерческой сметы и как использовать бюджетные расценки" - это обычные вопросы, чтобы понять что Вы разбираетесь в теме и не просто "вешаете лапшу на уши про Ваш опыт".

"В офисе сидят девочки вероятно близкие знакомые" - -)))) Вы сами поняли хоть что написали? Но даже спорить нет смысла, люди в этой компании по 5-10 лет вместе работают, они реально "знакомы" …

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё