8 ЕвроСервис (Сокольнический вал 1д с4) 10 августа 2018, 16:18:36

Всем доброго времени суток!

Решил вкратце написать о своём опыте работы в данной компании. Устроился я туда на работу в июне 2017 года мастером в кузовной цех. На собеседовании, как это обычно бывает, обещают золотые горы, но реальность всегда немного другая. Доработал до ноября, потом ушёл, т.к. предложили другую работу. Решил попробовать на новом месте.

В этот первый период, что я работал в «ЕвроСервисе», действительно была целая куча напрягов и косяков. Я не со всем согласен, что написано в предыдущих отзывах, но картина похожая. Управляющий Козочкин Дмитрий был полнейшим неадекватом. Ноль и как профессионал, и как человек. Не мог нормально организовать работу, хамски общался и обращался с сотрудниками, постоянно врал. Владельцы сервиса, видимо, не особенно контролировали и следили за своим управляющим, вот он и развёл полнейшее самоуправство. Многие уволились именно потому, что категорически не сработались с ним.

При этом ребята на сервисе работали хорошие, коллектив в цеху очень неплохой (не считая упомянутое руководство). И условия работы в общем тоже были неплохие – в плане цеха, оборудования, рабочего места. С этим было всё хорошо. Сервис расположен в пределах ТТК – для многих работников тоже плюс, удобно добираться.

На новом месте работы у меня тоже не заладилось. И, т.к. я поддерживал контакты с несколькими коллегами из «ЕвроСервиса», узнал от них, что собственники наконец-то уволили управляющего и взялись за свой автосервис. Ещё немного пообщавшись со своими бывшими коллегами, узнав, как теперь обстоят дела в сервисе, я принял решение вернуться к ним на работу. Взяли второй раз без проблем, хотя я думал, что могут быть какие-нибудь напряги. Работаю уже больше месяца и, в принципе, пока не пожалел, что вернулся.

Новое руководство вполне адекватное, нормально относится к сотрудникам. Стали нормально считать нормо-часы, выплатили задержки по зарплатам. Коллектив и рабочее место, как я уже говорил, были и так неплохими. Атмосфера на работе стала лучше. Поэтому на сегодняшний момент считаю «ЕвроСервис» пусть не идеальным, но довольно хорошим местом для работы. Я работал на многих сервисах, есть с чем сравнивать. Надеюсь, что и дальше всё будет двигаться только в лучшую сторону.

Автор: Андрей Л. Категория: Авто/мото: ремонт, обучение и пр Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё