-6 Black Agency 17 августа 2018, 20:46:41

Хочу предупредить о недобросовестном работодателе, а именно рекламном агенстве Black Agency (www.blackagency.ru), которое нанимает людей, но не выполняет перед ними свои обязательства. Дарья (руководитель) крайне неадекватное агрессивное лицо, совершенно не знает норм этикета и рамок официального общения со своими сотрудниками, не умеет договариваться с клиентами. В агенстве полный беспорядок, работники не вкурсе своих должностных обязанностей, кто за что отвечает, поэтому часто берутся за то, что разрешить потом не в силах. При появлении рабочих проблем процесс встает, менеджеры уклоняются от ответственности за свои оплошности, и происходит это часто, так как компания, судя по всему, на рынке совсем недавно. Брифы не составляются, ровно как и тз, из-за чего заказчики часто получают не тот дизайн, что хотели. Правки присылаются очень долго, поэтому процесс по одному креативу растягивается на неприличные сроки. Я проработала с ними некоторое продолжительное время, за которое они многократно откладывали срок выплаты моей заработной платы, 2/3 от всего объема которой в итоге мне так и не заплатили, хотя все выполненные мной дизайнерские продукты были неоднократно ими использованы и используются до сих пор.
Решила распространить о них информацию в целях пресечения дальнейшего развода коллег-фрилансеров.

Обычно они оставляют следующие контакты для соискателей:
Даша daria@blackagency.ru
Диана diana@blackagency.ru
Анна anna@blackagency.ru

Ищут как правило веб-дизайнеров, программистов и smm.

Надеюсь, мой неудачный опыт сэкономит другим время и деньги. Спасибо внимание!

Автор: Аноним Категория: Маркетинг, реклама Город: Москва

— Агентство БЛЭК. | 24 августа 2022, 15:21:50
Добрый день!

Несмотря на то, что в мире существуют тысячи наименований, некоторые бренды называются идентично. Но наше агентство «Блэк.» не имеет никакого отношения к компаниям Blackagency.ru, Black Agency Russia и любым другим источникам и сайтам.

Сайт нашего агентства цифровых коммуникаций «Блэк.» — агентствоблэк.рф. Просим обращать внимание на это при упоминании нас на сайтах с отзывами.

Мы предлагаем сотрудникам комфортные условия труда, интересные корпоративные мероприятия, посиделки на веранде, турниры по настольному теннису, а главное — приятную дружную рабочую атмосферу! Узнать больше о нашем агентстве цифровых коммуникаций «Блэк.» можно на сайте агентствоблэк.рф.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё