-36 ООО "АЛЬФАМЕЙК" 25 августа 2018, 15:35:28

Честные водители, запомните МОШЕННИКа (который не хочет платить зарплату) БАРАН ФИЛИПП НИКОЛАЕВИЧ! Название компании - ООО "АЛЬФАМЕЙК".
По ТК не устраивает, налоги не платит, по трудовому договору тоже не хочет устраивать (предлагает строить отношения «на доверии»), убеждает что так выгодно всем.
1. Собеседование проводит сам В грузовой МАШИНЕ! Много говорит и обещает, а по факту - платить не хочет и ещё морально издевается.
2. В офис НИКОГДА НЕ приглашает (скорее он даже не арендует помещение). Газель (на которой я работал), забирал я от подъезда дома где он живёт (там же находится юридический адрес его фирмы: 117418, г.Москва, ул.Профсоюзная, д.33 корп.1 кв.38)
3. Чинит машины САМ у себя на даче в г.Чехов (Московская область) СНТ «Снежная долина". При этом, изначально говорит что у него их 20 в штате, потом 12, а в итоге числятся 3 машины, на одной ездит сам (выполняет такую же работу как остальные водители, а он генеральный директор).
4. С января 2018 года на одной машине сменилось 6 водителей(есть (есть 6 доверенностей).
5. Бухгалтером числится его девушка – Олеся.
6. Теперь на счёт заработанной платы – обещал 50-55.000 руб в месяц.
По расчётному листу присланному через ватсап вышло 37 000руб (смеётся над этим файлом и говорит, что я его сам придумал, хотя его мне прислала его девушка "бухгалтер")
28 числа (июля) 2018г переводит аванс 10 000 руб и началось...С НАЧАЛА задержка оплаты (постоянно ссылается на заказчиков и контрагентов, которые якобы ему не платят).
Через некоторое время переводит ещё 20 000 руб. Потом говорит в стране плохо, президент не держит слово, сам он голодает, поэтому я должен ЖДАТЬ или УВОЛЬНЯТЬСЯ. Если я надумаю увольняться, ещё должен отработать на него 2 недели, чтобы получить зарплату, а иначе «я у него не работал»!
В итоге мне не заплатили! НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ себя обманывать ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ!

Автор: Евгений Категория: Транспорт, доставка, логистика, хранение Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё