-24 ООО ЭкоНива-АПК Холдинг 14 сентября 2018, 14:08:56

Если вы хотите быть кинутыми – вам в ООО ЭкоНива-АПК Холдинг. Заправляет балетом шайка мошенников. Воспользовались их горе-услугами со временем оказалось, что много недочетов. Сотрудники не отвечают на вопросы по почте, не отвечают на телефонные звонки, после двух суток поиска подняли трубку, нахамили и снова недозвон…. Оставили отзыв о них на сайте ворк инфо орг https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/50273-ekoniva-apk-kholding-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov, так как на своем сайте они удаляют весь негатив. И не ленятся же!!!! А трубку поднять, значит, лень?!!! Будем обращаться в соответствующие инстанции.

Автор: Элеонора Категория: Сельское хозяйство и рыболовство Город: Москва

— Генадий | 28 июня 2020, 07:20:22
обидно, что вылили просто чан дерьма про экониву, хотя на деле многим сотрудникам засчатсье работать здесь. мне вполне по нраву официальное трудоустройство и ежемесячные отчисления в пенсионный. Не дай бог заболею-тоже выплаты дадут уверен
— Софья | 26 июня 2020, 10:11:05
"Этот стон у нас песней зовётся". А этот бред - отзывом. Никаких фактов, тычок пальцем всё, что здесь написано. А читающим хочу сказать: приходите сюда работать и ничего не бойтесь!
— Алекс | 24 июня 2020, 15:04:59
Показали написанное ниже и очень захотелось спросить автора, что за несвязная ху*ня?? Какие услуги? Куда кто звонил, что не дозвонился? Бессмыслица! Я как работник заявляю, что в АПК мразота долго не задерживается,а нормальным людям- отлично.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё