-67 Ассоциация «Энергосоюз», ООО «Петербургэнергопроект» 09 октября 2018, 11:09:00

В организации Петербургэнергопроект проработал больше 1,5 лет. За это время сменилось 3 директора. Для понимания Петербургэнергопроект входит в состав Ассоциации «Энергосоюз». Руководит ассоциацией Орлов Игорь Васильевич. Фактически директоры набирались «с улицы», что соответственно привело к развалу организации. На данный момент Петербургэнергопроект в состоянии банкротства. Но так как договоры с подрядчиками необходимо закрывать, Орлов И.В взял на себя руководство компанией Петербургэнергопроект и набирают людей. И здесь я хочу предостеречь тех, кого пригласят в эту компанию. Первое: задержка зарплаты. Это касается и белой и чёрной части. В связи с этим грамотные технические специалисты ушли в своё время(!)
Второе: при увольнении вам не выплатят задержанную чёрную часть. Долги на данный момент перед бывшими сотрудниками сейчас составляют в среднем два месяца.
Третье: это отношение к сотрудникам. Из первых двух пунктов вполне ясно, что людей просто обманывают в этой организации. Но требовать сроки с вас будут в тоже время.
Идти или не идти в эту организацию решать вам, но будьте готовы, что в столкнётесь с обманом, мошенничеством и хамством.

Автор: Добросовестный сотрудник Категория: Энергетика Город: Пушкин

— Ася | 30 октября 2018, 20:20:11
Спасибо!
Только благодаря отзывам не устроилась в эту чудесную компанию.На собеседовании все рассказывают по другому, но пустые помещения, отсутствие секретаря на рецепшен, тишина и мрачная обстановка немного подсказывают обратить внимание на нюансы...рабочей атмосферы нет, значит есть проблемы.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё