-28 ООО "Карьерные машины" 23 октября 2018, 04:40:33

Устраивают по ТК РФ, но к сожалению не соблюдают кодекс. В отношении меня два раза нарушен кодекс по ст. 174 и ст. 325(оплата проезда к месту отпуска и обратно, учебный отпуск).
При устройстве обещали полный соц. пакет. Когда я спросила по поводу оплаты дороги раз в два года, мне сказали, что они не умеют это оформлять, так как главный офис в Красноярске.
Когда я принесла справку-вызов из учебного заведения мне даже заявление на уч. отпуск не дали написать, сказали брать за свой счет. Пришлось написать заявление по собственному.
Заработная плата оставляет желать лучшего, едва на жизнь хватает.
Условия работы плохие, нет условий приема пищи во время перерыва, есть только чайник, приходится ежедневно травиться дошираками. В кафе с такой заработной платой можно без штанов остаться.
Руководитель филиала, человек не имеющий никакого опыта управления, управляет сотрудником квалифицированным с высшим образованием, как ребенком дома, только и слышно от него принеси-подай, но должность называется экономист, а требует как с помощника менеджера. Так же любитель отсутствовать в офисе весь день, а потом приходить и за 5 минут до конца рабочего дня закидывать работой, хотя до этого сотрудник сидел весь день бездельничал. Да кстати о безделии, не понимаю зачем брать полноценного сотрудника, если работы как таковой нет. Можно было человека на полставки взять, ведь работы здесь в день максимум на два часа, а остальные 8 часов делать нечего, скукота, даже коллектива нет. Есть только начальник и подчиненный. Часто отсутствует в офисе и только голосовые сообщения в вотсап присылает, хотя телефон у меня личный, так же любит уже после рабочего дня голосовое прислать, что на работе что то нужно принести и подать, особенно раздражают такие сообщения вечером в пятницу, я до понедельника забываю, что он там просил и вообще, что он что то присылал. Дождаться рабочего дня он не может да и грамотный руководитель по утрам планерки проводит и задания раздает, чтобы люди спокойно работали, но у этого ни образования ни опыта в руководстве.
Так же у них черные схемы, не дают отпуск компенсацией, а заставляют в отпуск пойти и неофициально работать, через черную кассу деньги получать.
Не завидую тому кто придет работать на мое место, надеюсь мой отзыв поможет людям не попасть в эту сомнительную контору.

Автор: Аноним Категория: Автомобили, запчасти, автозаправки Город: Магадан

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё