-10 ООО «ЕВРОКОМПОЗИТ» 26 октября 2018, 20:03:07

Негативный отзыв ООО «ЕВРОКОМПОЗИТ» Малая Шильна ИНН/ОГРН 1639051755, в лице руководителя Дениса Владимировича Щераба. В 2018 отправился в Исаклинский р-он к нему работать на своей технике. Добросовестно выполнял все свои обязательства и даже не догадывался, что как дойдет до оплаты, все выйдет так…
Договаривались рассчитываться с Д.В. Щерба каждые две недели, но как подошли сроки в ответ только одни обещания и вранье(главбух говорит что деньги есть а директор через 5 мин заявляет что денег нет). Много чего еще было, кому интересно полностью здесь https://business-rating.company/kompanii/razc/25/ogrn_1151674003470.html Проработав на его «завтраках» еще какое-то время, понял что для него это обычная практика и таких как я тут большинство. Т.к все мое ИП- это я и старая техника, позволить себе бесплатно работать больше не мог. А через несколько дней позвонил мой коллега, спросить слышал ли я что-нибудь про этого заказчика, и я конечно его предупредил. И что вы думаете? Через несколько часов перезвонил этот « рУКОВОДИТЕЛЬ» с угрозами: что если я буду давать им негативную рекламу, то денег своих, вообще некогда не увижу. Прошел уже месяц вранья и пустых обещаний, а неоплаченный долг около 170 000 так и не убавился. Вот теперь и не знаю как быть, попробовать еще раз достучаться до благоразумия Д.В. Щербы? Прокуратура?Суд? или может здесь кто подскажет? Ведь много нас таких, кто попался на его удочку, только вместе мы сила.
P.S. Благо все телефонные разговоры у меня сохранились, кому интересно несколько записей можно прослушать здесь. https://drive.google.com/open?id=1ZusUGkGwfLEJ56t_FuR9o56UVmIHbO_u

Автор: Аноним Категория: Металлургия Город: Казань

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё