-23 Вип приоритет 14 декабря 2018, 15:13:12

Думали ли вы, что ища работу по объявлению можете попасть в рабство? А я вам скажу: это - реальность.
Оказывается, украинцев набирают по объявлению частные фирмы, а потом просто берут в плен. Вместо денег - унижения и пинки. А тех, кто убегает - возвращают и силой заставляют работать дальше. Мы нашли людей, которым удалось выбраться из такой передряги. И они откровенно расскажут свою жуткую историю, чтобы Вы не попали в опасность. 52-летняя Марина Циркина переселенка из Донбасса. Когда в донецком аэропорту убили ее сына и невестку, у нее остался годовалый внук. Марина не смогла там больше жить и с помощью волонтеров убежала из оккупированной территории. Ее приютили на Тернопольщине. На остановке Марина увидела объявление: мол, охранная фирма набирает сотрудников. Женщина обрадовалась - плата и условия ее устраивали: обещали официально трудоустроить да еще и кормить раз в день. Для переселенки без денег и вещей это было удобно.Марину направили в Дубно - на молокозавод Вместо обещанных изменений - две недели работы и два отдыха - Марина попала буквально в рабство! Более трех месяцев она проработала без зарплаты, ее не меняли и не позволяли уехать домой. Выживала только за счет работников молокозавода. Люди, как могли, помогали переселенке - несли еду и одежду.
В похожую беду попала и Галина. Она тоже работала контроллером в этой фирме. Женщине тоже не выплатили зарплату. Как она жила и работала на объекте, вспоминает с ужасом. Говорит - всех работников унижали и относились, как к животным. Кто не выдерживал рабских условий, тех - били. А кто бежал - ловили, возвращали и силой заставляли работать. Средств не было даже на хлеб. Жили голодные в холодном неприспособленном помещении. В тесной комнатке - и мужчины, и женщины - вместе. Марине охранная фирма сегодня задолжала 15 000 гривен. Галине - 6. Женщины говорят, таких, как они, уже сотни. При нас женщины звонят своему директору Василию Токарчуку. Встретиться с региональным директором не удалось. На рабочем месте его нет. Секретарша отправляет к киевскому руководству. Оказывается, что по указанному адресу такой фирмы нет. https://www.youtube.com/watch?v=mfPX16G9P3o

Автор: Тетяна Ющишина Категория: Охрана Город: Киев

— человек | 28 мая 2020, 13:28:06
кто сюда попал раньше чем пришёл к этим дибилам с документами на работу - внимательно читайте и даже не думайте к ним идти !!!
— Миша | 23 мая 2020, 13:55:23
я тут работал два месяца — руководство обманщики и неадекваты! Зарплату не платят ! с трудом выбил свои документы у них. положительные отзывы сами пишут - тут ничего хорошего НЕТ.
— Тимур | 21 мая 2020, 11:24:13
нужно было сразу отзывы про этих кидал почитать - даже и не совался бы сюда!
сплошной негатив, который само руководство и создаёт вокруг себя - самое место в дурдоме таким людям !
— Іван | 19 мая 2020, 16:31:22
по документах не оформлюють, форми та годування як обіцяли - немає, зарплатню постійно урізають...
— Николай | 15 мая 2020, 20:13:51
условия работы нечеловеческие, зарплату урезают и придумывают штрафы - чтобы не платит, забирают документы, без официального оформления !!!
не связывайтесь !!!
— Денис | 12 мая 2020, 13:12:04
начальство брехуны и лицемеры, условия труда нечеловеческие, штрафы и постоянные отмазки чтобы не заплатить !
— Валентин | 06 мая 2020, 13:36:42
только врагу могу пожелать тут работать !!!
начальство подлые твари, условия труда ужасные, зарплату не платят
— Семён | 31 июля 2019, 19:16:49
Конченная фирма. Давыденко хитрый падальщик!!! хнида ещё та. Не ведитесь!!! Ребята!!! Это тот который наепёт!!! Работал в данной компании несколько месяцев, на большее не хватило ни терпения, ни сил. Управляет ею безграмотный, закомплексованный, лживый, истеричный, ничего не понимающий в профессии -генеральный дирехтор Юрий Пидальевич, который из за своей тррёхсантиметровой висячки завидует каждому у кого нормальный член (кто с ними работал, тот знает что это такое) Здыхвыденко Ю В,конченый питар, обманул не сотни а тысячи людей этой брехливой собаке веры нет,не верьте не одному слову.
— Семён | 29 июля 2019, 14:29:51
Конченная фирма. Давыденко хитрый падальщик!!! гнида ещё та. Не ведитесь!!! Ребята!!! Это тот который наебёт!!! Работал в данной компании несколько месяцев, на большее не хватило ни терпения, ни сил. Управляет ею безграмотный, лживый, истеричный, ничего не понимающий в профессии -генеральный директор Юрий Витальевич, к тому же еще и нетрадиц. ориентации — гей (кто с ними работал, тот знает что это такое) Давыденко Ю В,конченый пидар,обманул не сотни а тысячи людей этой брехливой собаке веры нет,не верьте не одному слову.
— Семён Семёныч Горбунков | 27 июля 2019, 16:16:16
Конченная фирма. Давыденко хитрый падальщик!!! гнида ещё та. Не ведитесь!!! Ребята!!! Это тот который наебёт!!!Работал в данной компании несколько месяцев, на большее не хватило ни терпения, ни сил. Управляет ею безграмотный, лживый, истеричный, ничего не понимающий в профессии -генеральный директор Юрий Витальевич, к тому же еще и нетрадиц. ориентации — гей (кто с ними работал, тот знает что это такое)
Давыденко Ю В,конченый пидар,обманул не сотни а тысячи людей этой брехливой собаке веры нет,не верьте не одному слову
— Юлия | 17 мая 2019, 14:14:27
Фирма создана на обмане чтобы не платить деньги охранникам, кидало полное, график 18 часов дежурить а только лишь 6 на сон, хотя обещают 16/8, питание своё, которое надо приготовить за счёт самого сна, очень дорогая форма, постоянные унижения со стороны руководства, ощущение такое что ты им за всё должен, работают тут только алкаши, судимые или бомжи, главное при прибытии на объект не отдать паспорт

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё