-28 Супермаркет ДА 18 декабря 2018, 22:18:43

В супермаркет ДА устроилась после декрета по совету подруги. Вообще я до беременности работала продавцом, но всё равно меня никуда не брали – наверно, боялись больничных и прочих мамских «дел». Но в ДА после собеседования взяли. Работаю специалистом магазина с октября. Обязанности для меня все знакомые : и на кассе дела знаю, и как за просрочкой следить – понимаю, и прочее-прочее. Несмотря на то, что малыш только пошёл в сад, всё равно возникали проблемки с простудой. На работе относились к этому адекватно, видно было что не придумываю. При этом зарплату вовремя на карту переводят.

Автор: Катя Категория: Супермаркеты Город: Москва

— Мила | 03 января 2019, 22:27:37
Перед Новым годом нашли с подругой объявление о вакансии в магазине ДА, и устроились туда на частичной занятости. Повезло, что нас взяли в супермаркет, который находится недалеко от шараги, так что учёба из-за работы нисколько не пострадала, а мы заработали деньжат на крутой Новый год! Благодаря этому позволили себе классный стол с вкусными алкогольными напитками)
— Марина | 30 декабря 2018, 16:45:48
Работаю в супермаркете Да специалистом магазина, по сути – продавец-кассир, который также следит за порядком в зале. Работа физическая, непростая, но и платят норм – более 44 тысяч рублей в месяц выходит, и с коллективом нашла общий язык. Хотелось бы рассказать о дичи) Есть у нас один маргинальный мужик, который придумал себе идею для стартапа. Его уже во всех супермаркетах на районе знают. Берёт он, к примеру, батон, на котором стоит вес 900 граммов и взвешивает его. Если хотя бы пяти граммов не хватает – пишет депеши в Роспотребнадзор и отсуживает компенсации. Мы уже угораем с него, коллеги из другой сети говорили, что попались на его «проверки». Но у нас всё чётко, однако мужик не теряет надежды и продолжает всё взвешивать)

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё