-17 ИП Сандер, салон Модернист 23 января 2019, 17:17:36

Обходите компанию строной. На самом деле это никакая не Фабрика, а шараж монтаж контора. Официально на работу не устраивают. Директор некая Татьяна 8 (912) 317-35-09‬, человек неадекватный, орет по поводу и без повода и на сотрудников и на самое интересное на заказчиков. Приезжает салон вместе с мужем, Александром, ‭8 (912) 317-35-08‬, который якобы директор фабрики. Говорят что Производство в Челябинске, По указанному на сайте адресе нет никакой фабрики. В отсутствие заказов обвиняет менеджеров. Обвиняет в сливе заказов. Запущенная шизофрения. Постоянно следит по камерами, роется в личных вещах. Ну и апофеоз, выгоняет и не платит заработную плату. Непонятно вобще имеет ли эта женщина отношение к ИП Сандер. Будьте бдительны, не повторяйте наших ошибок (я вторая пострадавшая) повестись на хороший оклад и процент, попадёте в лапы больных людей. Везде мерещатся враги ворующие ее деньги. В специфике мебели новички, хоть и рассказывают всем что «не первый год работают». Качество выставки в салоне просто ужасное.

Автор: Елена Категория: Мебель, предметы интерьера Город: Екатеринбург

— Рузана Ардашевна | 22 апреля 2021, 15:59:45
Все сроки по возврату денежных средств по договору №НФЦБ-029986 от 3 октября 2020 г прошли. 19 марта 2021 г в связи с просрочкой изготовления и доставки мебели мной было направлено претензионное письмо в отдел поддержки Модерниста. Расторжение договора и возврата аванса в сумме 105 000 (сто пять тысяч рублей).

Ответ до сих пор так и не получен и денежные средства не возвращены. Направляю все документы в суд на возмещение и получение в судебном порядке материальных средств, моральных издержек и за пользование не законно мат.средствами. А так же услуги адвоката.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё