-18 Останин Максим Викторович - НАДЕЖНЫЙ ЗАЩИТНИК! 11 февраля 2019, 23:45:05

Обратился за помощью к Останин Максиму Викторовичу, телефон дал знакомый. Он раньше к нему обращался и был доволен, рекомендовал его. Моя проблема была в том, что при оформлении сделки с землёй под ИЖС (хотел построить дом) меня банально кинули. Не буду всех подробностей, просто земля была оформлена неправильно, виноваты эти кидалы в доле с местной администрацией. Пострадал не только я хотя отдал нормально за землю и сделку вроде оформили, как положено у нотариуса. Останин Максим Викторович досконально во всем разобрался и мы подали в суд иск о признании сделки недействительной. В итоге - решение положительное, деньги мне вернули да ещё и в отношении администрации СледКом проводит проверку и говорят, будет заведено уголовное дело! Вот так работают нормальные юристы, хотя из сейчас как грязи но верить кому попало нельзя! Рекомендую Останина - тел +79853332808 звоните, примет и выслушает, даст совет. Удачи и успехов, от души Максим Викторович!

Автор: Иван Категория: Деловые услуги: юридические и пр. Город: Москва

— Татьяна | 23 марта 2020, 01:32:40
Хочу рассказать про Адвоката из Москвы Останине Максиме, номер его телефона 89853332808. Работает по всем направлениям. Рекомендую, не пожалеете! Вел конкретно по мне два дела по гражданке. Оба выиграл. За что,хочу выразить ему ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ! За его отношение, проделанную работу, за помощь в почти безнадежных делах. Ни каких гарантий не давал, не обещая чудес,но все же он сотворил чудо. Сказал что постарается сделать все возможное и сделал. Останин - это человек с большой буквы,зная все тонкости закона, зная свое дело в совершенстве, он ас адвокатуры) Помог так же и моим друзьям. Поэтому если в вашей семье случится что и вам будет нужен человек, который отстоит ваши интересы в суде, то смело обращайтесь к Максиму Викторовичу. Это тот кто вам реально поможет и не будет обещать не возможного и тянуть ваши деньги! Спасибо
— Кристина | 21 февраля 2020, 02:39:37
Хочу оставить благодарность адвокату Останину Максиму Викторовичу, нашла его контакты по интернету - доверилась ему и не ошиблась. У меня было дело о наследстве. Чуть не лишилась всего. После смерти бабушки узнала, что завещание на ее квартиру оформлено на незнакомую всей нашей семье женщину, ею оказалась соседка с первого этажа. У нас была просто паника, когда получили повестку из суда, но адвокат Останин в суде выиграл наше дело, доказал, что завещание недействительное, что бабушка не могла осознавать, что она делает из-за своего диагноза. Конечно, Максим Викторович запрашивал для суда много разных документов и суд длился полгода, но зато смог все это доказать в суде. Благодаря ему вынесено правильное решение - и у меня не смогли отнять квартиру! Благодарю адвоката за такую отличную работу.
— Ксения | 30 января 2020, 03:03:23
Адвокат Останин Максим Викторович очень помог мне в тяжелый момент жизни. Дело было о разделе супружеского имущества. Сторона бывшего супруга приносила в суд фальшивые (поддельные) документы. На его (бывшего мужа) стороне трудились аж два представителя. Адвокат, который сначала вел дело с моей стороны, сказал, что проиграем почти сто процентов. Слава Богу, отказалась во время от его услуг. Максим Викторович спас дело. Если б не Останин М.В., осталась бы должна бывшему мужу два миллиона по фальшивой расписке. Большое спасибо Вам, Максим Викторович!
— Ирина Петровна | 18 февраля 2019, 21:13:19
Наконец-то вынесено решение по иску о вселении и не чинении препятствий в пользовании детьми квартирой моего мужа, а также по встречному исковому заявлению противоположной стороны о выселении данных детей из квартиры, так как они там не проживали.
Интересы нашей стороны о вселении детей представлял адвокат Останин Максим Викторович, который очень серьезно подошел к нашему делу и смог доказать в суде, что дети не подлежат выселению из квартиры мужа. Работой адвоката остались очень довольны, деньги отработаны адвокатом все. Все доводы противоположной стороны он разбивал в пух и прах, предоставлял на один документ противоположной стороны кучу документов с нашей стороны, адвокат противоположной стороны в лице поменялась, когда наш адвокат Останин Максим Викторович предоставил все доводы, грамотно и последовательно рассказал все обстоятельства по делу, что даже сторона опеки которая заняла нейтральную позицию по делу, поддержала нашу сторону в конце процесса. Решение уже вступило в законную силу. Большое спасибо Останину Максиму Викторовичу тел. +79853332808, всем его рекомендую!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё