-15 Айфэлл 13 февраля 2019, 17:55:06

Зашел на сайт компании. Видно что компания новодел. Даже на собеседование не пошел. Че время терять. Я уже работал в стартапе, больше в эти игры не играю. Непонятно еще выживет или нет.


— Андрей | 20 мая 2020, 06:57:37
Работаю в компании уже почти год, про то что вся ЗП белая и есть ДМС - думаю очевидно.
Работают прозрачно, если что то нужно для работы говоришь об этом и тебе это сразу покупают, без всякой лишний бюрократии, выпрашивать и уговаривать не приходится. (Я лично для себя просил MacBook)
Нету ощущения что тебя бьют кнутом что бы ты работал, все исключительно на самосознании.
Спустя пол года попросил пересмотреть оклад, так же и все процессы - без лишний бюрократии сказали ок и повысили.
Окончательные выводы всегда за вами, если вы хороший разработчик то я считаю что ненужно переживать, истинное отношение уже изначально видно на пороге.
— Александр | 19 ноября 2019, 11:30:59
вроде живет.
работаю от компании на сбер банк.
дали на выбор несколько проектов, выбрал тот, который больше нравится, работать интересно.
деньги без конвертов, белая зп, платят вовремя.
скоро закончится испытательный, обещают медстраховку.
есть бесплатный доступ к курсере, но еще не пробовал.
хорошо что по любым вопросам можно написать в битрикс и быстро твечают.
предлагают деньги за каждого приведенного сотрудника.

в целом - доволен.
— Яков | 14 ноября 2019, 16:28:12
Всем привет! Расскажу свою историю взаимоотношений с IFellow.
Начали сотрудничество год назад. Проект в страховой компании. После первичного звонка от HR выслали тестовое задание. После его решения назначается время собеседования с заказчиком. По результатам собеседования буквально в течение 1-2 дней высылается оффер. К слову, по деньгам с самого начала не "жмутся", как это делает довольно много потенциальных работодателей. Тут всё честно, можно только похвалить. Коллектив IFellow очень дружелюбный. Принимают всех новых сотрудников очень радушно, всегда готовы ответить и помочь по всем поступающим вопросам. Если ты делаешь успехи в своей работе, то и фидбэк в виде обсуждения о повышении уровня оплаты твоего труда тоже не составит себя ждать. В этом плане IFellow так же очень адекватны. Лично для меня является большим плюсом работа именно на проектах. Ведь это не только возможность работать на новых проектах, но и у новых заказчиков, а заказчики у IFellow далеко не "ноунэймы". При этом ты остаёшься работать под эгидой и отличной компании и есть перспектива работать на новых проектах с коллегами, которых ты уже видел в работе, сработался с ними и понимаете друг друга с полуслова, что безусловно сказывается на качестве работы на проекте, а так же на твоих персональных успехах.
Из плюсов бытового характера:
+Платят всегда в срок;
+Никаких мифических премиальных в составе заработной платы. Только 100% оклад;
+ДМС;
+Полная поддержка по всем вопросам ТК;
— Дмитрий | 23 октября 2019, 13:49:16
Наталия Молодцова, спасибо ! Отправил резюме на вашу почту.
— Наталия Молодцова | 22 октября 2019, 15:59:55
Дмитрий, прошу прощение, вместо своего имени в строке ввела ваше) По информации все так и есть - за детали пишите, пожалуйста, на почту! дублировала в сообщениях выше. Хорошего дня!
— Дмитрий | 21 октября 2019, 15:54:44
Дмитрий, день добрый! Оформление по ТК с первого рабочего дня. ДМС для сотрудников есть) а так же есть обучение! присылайте свое резюме на natalia.molodtsova@ifellow.ru обсудим вакансии!
— Дмитрий | 17 октября 2019, 16:13:07
Наталия, как у вас в компании проходит оформление сотрудника ? Есть ли ДМС для сотрудников в Новосибирске ?
— Наталия Молодцова | 21 марта 2019, 14:54:15
Добрый день, меня зовут Наталия Молодцова, я Директор по персоналу компании "Айфэлл". Александр, Михаил или Андрей или как вас зовут на самом деле, насколько я понимаю, вы в один день с разницей в пару часов оставила на трех сайтах похожие отзывы. По сути, никакой конкретной информации ни в одном из них не было. Выводы, которые вы сделали на чем основываются? Обычно, люди аппелируют фактами. Где они? Мои контакты natalia.molodtsova@ifellow.ru - готова ответить на любые вопросы, прокомментировать каждому, у кого они будут.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё