-33 Джонни грин паб 13 февраля 2019, 22:47:57

Этот отзыв будет полезен тем кто намеревается устроиться на работу в этот паб и вообще в компанию.
Будьте бдительны и не повторяйте моих ошибок! Отработал полторы недели в данном пабе, стажировался на руководящую должность. Спустя этот срок мне объявили что моя работа не устраивает учредителя (Марину Владимировну) и уволили. И все бы в порядке, ну попробовали человека - поняли что не справляется или делает не то что надо и мирно распрощались. Но загвоздка в том что не оплатили ни рубля ни за один день! Об этом не предупреждалось заранее, не оговаривались сроки "бесплатной" работы, не заключался трудовой договор. При этом доводилось иметь хоть и короткие, но разговоры с учредителями, где они все эти условия мог бы и озвучить, после которых сотрудник мог решить стоит ли тратить свое время на это место. Причины увольнения не были столь жесткими: не воровство, не пьянка на работе, не прогулы, а просто не соответствие их критериям поиска кандидата.
Обидно не за жалкие 15 000 рублей которые не заплатили, а за непрозрачную и нечестную политику учредителей, которые хотят смотреть и пробовать кандидатов довольно продолжительное время, а платить за это не хотят.
Это предостережение адресовано всем тем кто работает и думает там работать: вас могут кинуть и спустя полторы недели и спустя месяц. Вы просто впустую потратите время.
Уважаемые учредители Марина Владимировна и Александр Вадимович, уважаемый генеральный директор Иван Александрович, не забывайте, что положительную деловую репутацию заработать очень сложно, а потерять легко, когда вы поступаете настолько мелочно и некрасиво.

и Бесплатной работы не бывает, даже стажировки, цените свое время.
Спасибо за внимание.

Автор: Сотрудник Категория: Еда: кафе, рестораны, fast-food Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё