-13 Завод Доррэкс-Тейлор РУС 20 февраля 2019, 17:51:41

Мне пришлось столкнуться с этой многоликой гаражного типа конторой год назад, так сказать не повезло с работой .Руководит шарагой Кудерев Виталий Юрьевич, хотя по документам везде идет его жена Ирина-так сказать «зиц-председатель» на случай облавы). Вранье у них начинается с первой страницы-«военные технологии» полная брехня, плод больной фантазии директора. То как с вами будут разговаривать менеджеры (за год сменилось три их состава-не платят обещанного,вот люди и бегут с ТЕКСОМСа )и то что после получения от вас денег с вами никто не будет разговаривать –ну так про это много уже написано (кто не верит поищите по словам «Технодом кидалово отзывы»)Но если они просто возьмут ваши деньги, покрутят их с полгодика и вернут назад считайте что вам сильно повезло-качество того что вам могут всучить ниже плинтуса. В цехе кроме плазмы , сварочника и неисправного кромкогиба нет ровным счетом ничего. Гибка делается кустарным способом с помощью кувалды и резака. Отсюда постоянный брак- рамы прицепов Доррэкс ломаются в самых разных местах ,но больше всего в гусаке. А поскольку качество на нуле то и заказов ноль. В январе 2019 я думал Доррэкс сдуется совсем,зарплату не платили и уволился, но опоздал-кинул меня Кудерев с деньгами за два месяца как и многих сотрудников. Люди не ведитесь на этот развод!

Автор: Гость Категория: Машиностроение и оборудование Город: Челябинск

— Денис | 11 октября 2019, 09:20:20
Доверяем нашим производителям. Нашли в Челбинске завод прицепной техники Dorrex. Раньше слышали про эти прицепы, но не думали, что у нас их делают. Понадобились тралы, заказали без проблем. Получили быстро, часть была в наличии уже – просто забрали, а один трал 3-х оси BPW, пневмоподвеска сделали под заказ всего дней за 10. Со скидкой по ценам производителя получилось дешевле, чем другие варианты. Тем более забугорные.
— Аноним | 26 сентября 2019, 12:17:53
Вчера пригнали трал, оперативно, даже не ожидал, что раньше срока будет на месте. Сразу его и опробовали в деле. Приятно удивлены, демонстрирует хорошую тягу, нагрузку держит устойчиво, на перегруз спокойно реагирует. Посмотрим на него пару месяцев, если баловаться не начнёт, купим ещё одного.
— Олег Геннадьевич | 23 сентября 2019, 10:05:07
Данные компании связаны некорректно, Технодом и Доррэкс и УЗСМ не имеют ничего общего. Просим Вас дать опровержение вашему отзыву.
— Олег Геннадьевич | 21 сентября 2019, 08:26:22
Данные компании связывать некорректно, Технодом и Доррэкс и УЗСМ не имеют ничего общего. Просим Вас дать опровержение вашему отзыву. Кроме того мы приглашаем Вас к нам на производство в случае заинтересованности в продукции нашей компании.
— Кудерев Виталий Юрьевич | 17 мая 2019, 06:12:19
Новости из зала суда по банкротству Завода прицепной техники «Технодом-Тексомс»-рыжий Кудерев В.Ю. тянет время, вместо того чтобы вернуть обманутым клиентам деньги !
14 мая 2019 года началось очередное заседание по банкротству кудеревского «Технодом-Тексомс» и вновь было отложено-накопив долгов перед клиентами более чем на 6,3млн (Дело № А76-4412/2019) рыжий Кудерев В.Ю. шмыгая соплями пытается отсрочить неизбежный финал своей шараги и под любыми предлогами тянет время, усиленно собирая с новичков бабло под новой вывеской ООО «УЗСМ»=uzsmash.ru=ООО «Уральский Завод Специализированных Машин»-принцип классической финансовой пирамиды в действии ! Новыми деньгами закрываются старые долги, а то что новые клиенты наверняка останутся с носом- ну так это будут их проблемы))
— Кудерев Виталий Юрьевич | 16 мая 2019, 08:35:17
ООО «УЗСМ»=uzsmash.ru=ООО «Уральский Завод Специализированных Машин»= ООО «Завод Доррэкс-Тейлор РУС»= Завод прицепной техники «Технодом-Тексомс» -рыжий Кудерев В.Ю. и Кº сменил вывеску!
Пока обманутые клиенты безуспешно бегают по судам в попытках вернуть свои деньги с банкротящегося Технодома , Доррэкса и ООО «Технодом-лизинг»(общая сумма долгов под 10млн.руб), рыжий Кудерев В.Ю. набирает заказы под новой вывеской ООО «Уральский Завод Специализированных Машин» uzsmash.ru 454053, Челябинская обл, город Челябинск, тракт Троицкий, дом 19в, офис 222-1 –адресок фиктивный,их там нет ! Отсылают по адресу Свердловский тракт 38 ,где до этого находились Доррэкс и Технодом и сразу становится понятно что из-за новой вывески торчит рыжая шевелюра Кудерев Виталий Юрьевич сотоварищи.
— Правдоруб | 15 апреля 2019, 12:02:23
ООО «Завод Доррэкс-Тейлор РУС» в долгах –кудеревская группировка снова проиграла в суде!
2 апреля 2019 года в Арбитражном суде Челябинской области вынесено решение по делу № А76-3662/2019 о взыскании 976тыс. руб. с ООО «Завод Доррэкс-Тейлор РУС в пользу Артели старателей «Шахтер»! Как обычно рыжий Кудерев В.Ю.облапошил своих клиентов и деньги не вернул. Но теперь справедливость восторжествовала, правда остается большой вопрос сумеют ли артельщики получить с Кудерева свои деньги ,учитывая его привычку регулярно банкротить свои «фирмочки»?? Внимательно следим за развитием событий!
ООО ЗАВОД ДОРРЭКС-ТЭЙЛОР РУС Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД ДОРРЭКС-ТЭЙЛОР РУС"
Регион Челябинская область
Юридический адрес 454018, Челябинская область, город Челябинск, улица Чайковского, дом 149, офис 301
Руководитель Директор ИНН 745212744502, Кудерева Ирина Сергеевна
ООО «Завод Доррэкс-Тейлор РУС» это одна из карманных фирмочек кудеревской группировки, рыжий Кудерев Виталий Юрьевич их на свою жену Ирину оформил их с десяток (ООО «Машиностроительный завод «Доррэкс», ООО Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО «Завод Технодом-Закупки» , ООО «Малина-Экспресс»,ООО УК «Промышленные инвестиции», ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС» и т.д. и т.п.). Гениально простая схема отъема денег у населения- наберут заказов, банкротят фирму, открывают следующую.(14 марта например вынесено решение о взыскании с ООО «Завод Технодом-Закупки» более 1млн рублей в пользу ТД «Олимп»( Дело № А76-43269/2018). ). В то время как 20 февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексомс» возбуждено производство по делу о банкротстве (объегорил рыжий Кудерев одну фирмочку более чем на 6млн рублей и деньги не вернул (Дело №А76-4412/2019) , руководитель теперь уже Завода Доррэкс-Тейлор РУС рыжий Кудерев Виталий Юрьевич уже под новой вывеской опять занялся старыми делишками-на этот раз «повезло» чукотской Артели старателей «Шахтер» -ну как обычно он взял деньги и пропал «с концами»))
Следим за развитием событий!
— Правдоруб | 09 апреля 2019, 14:07:15
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОДОМ-ЛИЗИНГ"
Регион Челябинская область Юридический адрес
454085, Челябинская область, город Челябинск, улица Марченко, дом 7а, офис 7
Руководитель Директор ИНН 745209399849, Кудерев Виталий Юрьевич
ООО «Технодом-лизинг»- Кудеревская группировка проиграла очередной суд! 3 апреля 2019г в Арбитражном суде Челябинской области вынесено решение по делу № А76-1167/2019 о взыскании 2млн 394 тыс рублей с ООО «Технодом-лизинг» (как обычно Кудерев В.Ю.взял денежки и ни денег ни товара клиенты не получили) Вот только успеют ли его клиенты получить с него деньги до очередного банкротства, учитывая сколько по нему исков еще на рассмотрении??
ООО "Машиностроительный Завод "Доррэкс"
ДИРЕКТОР Кудерева Ирина Сергеевна
454004, Челябинская область, город Челябинск, улица Братьев Кашириных, дом 164а, квартира 15
ИНН 7453305236 : ОГРН 1177456007486

ООО "Машиностроительный Завод "Доррэкс" это одна из карманных фирмочек кудеревской группировки, рыжий Кудерев Виталий Юрьевич их на свою жену Ирину оформил их с десяток (ООО «Машиностроительный завод «Доррэкс», ООО Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО «Завод Технодом-Закупки» , ООО «Малина-Экспресс»,ООО УК «Промышленные инвестиции», ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС» и т.д. и т.п.). Гениально простая схема отъема денег у населения- наберут заказов, банкротят фирму, открывают следующую.(14 марта например вынесено решение о взыскании с ООО «Завод Технодом-Закупки» более 1млн рублей в пользу ТД «Олимп»( Дело № А76-43269/2018). В то время как 20 февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексомс» возбуждено производство по делу о банкротстве (объегорил рыжий Кудерев одну фирмочку более чем на 6млн рублей и деньги не вернул (Дело №А76-4412/2019) , руководитель теперь уже Завода Доррэкс-Тейлор РУС рыжий Кудерев Виталий Юрьевич уже под новой вывеской опять занялся старыми делишками-на этот раз «повезло» чукотской Артели старателей «Шахтер» -ну как обычно он взял деньги и «с концами». Однако ребята с Чукотки оказались «не промах» и пытаются теперь «накрутить ему хвоста»-8 февраля 2019 года в Арбитражном суде Челябинской области принят их иск к ООО «Завод Доррэкс-Тейлор РУС» на сумму более 1млн рублей (Дело № А76-3662/2019).
Следим за развитием событий!
— яяя | 28 марта 2019, 14:16:11
ООО ЗАВОД ТЕХНОДОМ-ЗАКУПКИ
Полное наименование ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД ТЕХНОДОМ-ЗАКУПКИ"
РегионЧелябинская область
Юридический адрес454004, Челябинская область, город Челябинск, улица Братьев Кашириных, дом 164а, квартира 15
Руководитель Директор ИНН 745212744502, Кудерева Ирина Сергеевна
ООО «Завод Технодом-Закупки» это одна из карманных фирмочек кудеревской группировки, рыжий Кудерев Виталий Юрьевич их на свою жену Ирину оформил их с десяток (ООО «Машиностроительный завод «Доррэкс», ООО Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО «Малина-Экспресс»,ООО УК «Промышленные инвестиции», ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»и т.д. и т.п.). Гениально простая схема отъема денег у населения- наберут заказов, банкротят фирму, открывают следующую.(14 марта например вынесено решение о взыскании с ООО «Завод Технодом-Закупки» более 1млн рублей в пользу ТД «Олимп»( Дело № А76-43269/2018). В то время как 20 февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве , руководитель Завода Доррэкс-Тейлор РУС рыжий Кудерев Виталий Юрьевич уже под новой вывеской занялся старыми делишками-на этот раз «повезло» чукотской Артели старателей «Шахтер» -ну как обычно он взял деньги и «с концами». Однако ребята с Чукотки оказались «не промах» и пытаются теперь «накрутить ему хвоста»-8 февраля 2019 года в Арбитражном суде Челябинской области принят их иск к ООО «Завод Доррэкс-Тейлор РУС» на сумму более 1млн рублей (Дело № А76-3662/2019).
Следим за развитием событий!
— Правдоруб | 07 марта 2019, 19:21:46
Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка снова под судом.
В то время как 20 февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве , руководитель Завода Доррэкс-Тейлор РУС Кудерев Виталий Юрьевич уже под новой вывеской занялся старыми делишками-на этот раз «повезло» чукотской Артели старателей «Шахтер» -ну как обычно он взял деньги и «с концами». Однако ребята с Чукотки оказались «не промах» и пытаются «накрутить ему хвоста»-8 февраля 2019 года в Арбитражном суда Челябинской области принят их иск к «Заводу Доррэкс-Тейлор РУС» на сумму более 1млн рублей (Дело № А76-3662/2019). Будем надеяться на то что честные бизнесмены рано или поздно покончат с этим беспределом!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё