-54 Семейный парк приключений «Zамания» 10 марта 2019, 19:34:16

Это далеко не все ситуации, происходящие в данном заведении. Писать можно много, хоть целую книгу написать.
Вывод : Если вы готовы работать в сумасшедшей обстановке, где к вам даже ваше начальство не проявляет ни капли уважения, - вперёд. Ваше начальство будет считать вас, мягко говоря, «не сильно умным» и сидеть у вас на шее, только потому что, кроме них с мозгами больше никого не может быть. И да, если вы все таки решитесь, то засуньте свою соображалку подальше. Соображающие, которые это демонстрируют - не работают там больше 2-3 месяцев. Если хочешь работать - работай,молчи и делай вид, что ты туповат и ничего не понимаешь, кроме своей работы.
Эти люди даже не представляют о том, сколько об их компании можно узнать, будучи более или менее образованным и сообразительным. Они думают, что они самые умные, а все остальные - недалёкие студентики. В принципе, так и есть. Но бывают исключения, они об этом не думают.
Уверен, что попадётся им или кто-то натравит нормальных специалистов, которые закроют эту конторку навсегда из-за нарушений во всех сферах.

Короче говоря, работать там не советую никому. Пожалейте себя, вами заткнут дыру и когда вы станете не нужны - выкинут на улицу без всего.
Вам даже не дадут заработать - потому, что зарабатывают любимчики.

Автор: Аноним Категория: Еда: кафе, рестораны, fast-food Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё