-3 ООО ДВ Интерпак 13 марта 2019, 11:39:57

На собеседовании обещали хорошую достойную зарплату, по факту 3 месяца просидел на окладе в итоге когда пошли клиенты и отгрузки, за которые они должны были платить, начались в большенстве своем не обоснованые придирки к работе. В итоге дело дошло до увольнения, потому что выслушывать этот бред сумашедшего просто не возможно. Менеджеры у них на долго не задерживаются, стандартная схема у них на испытательном сроке человек набивает клиентов (занимается прозвонами), потом как дело доходит до оплаты говорят, что ты не прошел испытательный срок и сливают тебя.

Вкладывать в персонал и обучения не считают нужным. (в конце концов опять же обвинят что все что ты делал все не так).

Если не хотите терять драгоценное время не ходите туда.

Автор: Максим Категория: Оборудование для предприятий Город: Владивосток

— Яна Сергеевна | 26 августа 2019, 16:45:22
Добрый день! Меня зовут Зольникова Яна Сергеевна, директор ООО "ДВ ИНТЕРПАК". Не могу оставить без ответа данный отзыв, так как он не отражает фактической картины, точнее сказать, отражает субъективное мнение одной стороны. Я прекрасно понимаю, кто из несостоявшихся сотрудников (не прошедших испытательный срок) оставил этот отзыв, и хочу показать Вам, несколько иной взгляд на данную ситуацию. А именно:
1) С кандидатом были проведены необходимые тренинги в объеме достаточном для прохождения испытательного срока. Проводить для сотрудника дополнительные тренинги на этапе испытательного срока компания не считает целесообразным, так как это влечет за собой дополнительные финансовые и временные затраты. Наша компания готова вкладываться в развитие сотрудников, которые могут и хотят работать и становятся профессионалами своего дела.
2) На собеседовании данный сотрудник позиционировал себя как опытный и знающий специалист, обладающий знаниями поэтапного осуществления продаж, правилами ведения телефонных переговоров, психологии продаж, краткосрочного и долгосрочного планирования, с высоким уровнем самоотдачи.
На практике выявилось несоответствие заявленным качествам. При детальном анализе деятельности сотрудника обнаружилось множество нарушений, детально описывать их не считаю обязательным, так как CRM система дает возможность быстро и оперативно получать всю аналитику по активностям сотрудника.
3) За три месяца сотрудник не осуществил ни одной личной продажи! Было три входящие заявки от наших активных клиентов, которые сотруднику на испытательном сроке в зачёт не идут. Об этом сообщалось кандидату заранее при трудоустройстве.
4) В начале испытательного срока каждому новому сотруднику выдаются должностные инструкции, в которых четко описывается что и как надо делать. Однако данный кандидат повторял одни и те же ошибки на регулярной основе, т.е. не принимал критику руководства и не учился на своих ошибках.
5) При окончательном анализе результатов деятельности сотрудника за весь период испытательного срока не было выявлено ни одной активности, которую кандидат смог выполнить без ошибок и добиться поставленной задачи. Учитывались как количественные, так и качественные показатели. На основании этого руководством было принято объективное решение расстаться с данным сотрудником из-за отсутствия положительного результата.
Так же хочу добавить, что ни одному руководителю невыгодно вот так менять менеджеров, каждый раз заново обучать их, т. к. это огромные временные затраты, а на период адаптации сотрудника его самоотдача сводится к минимуму. Компания хочет видеть у себя людей, которые хотят развиваться, умеют усердно работать, могут быть внимательными и ответственными в своей работе.
Желаю всем хорошей и продуктивной работы!
— Ирина | 06 апреля 2019, 07:02:56
Добрый день! Со мной случилась похожая ситуация, как описана выше, крайне не рекомендую данную организацию!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё