33 Школа скорочтения IQ007 15 марта 2019, 23:55:28

Работаю в данной школе педагогом по двум направлениям и очень хочу поделиться впечатлением! Для себя выделила следующие достоинства работы:
- Возможность обучиться авторской методике;
- Открытость и сильная поддержка со стороны коллег и руководства;
- Сама работа очень интересная и разнообразная, заряжает энергией;
- Свой личный кабинет со всем необходимым для работы, создаются все условия;
- Возможность развиваться вместе со своими учениками;
- Молодой и дружный коллектив;
- Светлый и уютный офис;
- Официальное трудоустройство.

- Обязательное обучение в г.Златоусте может сначала насторожить, но бояться совершенно нечего. Обучение интенсивное и поначалу будет сложно, но лично мне было очень интересно, нашла себе новых друзей и обрела полезные навыки, а главное - знания и сертификат :)

Соискателям хочу сказать, чтобы ничего не боялись и доверяли данной школе. По-крайней мере в наших филиалах всё хорошо и нет "рабства", которого все так боятся. Да, вы должны будете отработать год за бесплатное обучение, это логично и нет ничего плохого в гарантированной работе для вас при успешном прохождении обучения. Если возникают какие-то вопросы, вам всегда готовы помочь и поддержать, коллектив действительно понимающий и открытый. Весь мой адаптационный период рядом всегда был старший педагог, который отвечал и разъяснял каждый мой вопрос. Так что если вы любите детей, нацелены на работу и результат, то вам у нас понравится точно :)

Автор: Лена Категория: Образование, тренинги Город: Санкт-Петербург

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё