32 демидова евгения семеновна 19 марта 2019, 16:48:42

демидова евгения семеновна как ты можешь так жить . не ужели тебя не мучает совесть за все содеянное за клевету на людей.Мучает ли совесть демидову? как вы думаете ?
Думала я думала и решила написать о демидовой евгении семеновне . не могу уже смотреть молча на человека который пьет кровь со всех себя окружающих людей . Много лет я мочала, но сил нет Евгения семеновна еще лет 5 назад стала одержимой мыслью о том что ее преследуют хотят отобрать квартиру жилье . раньше на нее жаловались соседи по подьезду, жаловался охранник что она придирается ко всему и уже достала его семью . – я защищала, не понимала, что человек болен. старалась для нее, когда демидова е. с. была в правлении снт мир и просила меня подписывать бумаги , – я подписывала, хотя в них она так же как и меня сейчас поливала грязью хороших людей . знала что она тратит общие деньги снт мир на себя . за много лет она ничего не сделала для жителей снт мир . я уже сама давно пенсионерка и поэтому всегда молчала . но ее наглость перешла все границы . все ее разговоры сводятся к обсуждению соседей, поливанию грязью то фармацевтов в аптеках, продавцов в магазинах, даже уже близких людей . для нее уже и сын не сын, а враг который мешает ей жить . в общем, такое ощущение что она уже просто на грани безумия . одержима преследованиями . мы дружили с ней столько лет, но я как и многие стала врагом номер 1 .или 100 уже даже не знаю как описать . наболело . самое прискорбное и неприятное это то что когда она приболела, я попросила свою дочь поухаживать за ней - ну продукты принести, таблетки . а итог стала обвинять мою дочь в том, что дочь приходить что бы отобрать дачу или еще какое нибудь ее имущество, землю . ЭТО УЖас! Внутри все сжалось когда услышала такое от скажу теперь бывшей подруги . Теперь я верю, что не просто так мне ее соседи в раменках говорили, что у Евгении Семеновны что то не в порядке с головой . я их на тот момент осудила и к сожалению теперь убедилась сама . Женщины с опытом отзовитесь! посоветуйте! у меня боль и обида! при чем демидова еще пригрозила что напишет на мою дочь в полицию для принятия против нее мер. господи это как !? и это моя подруга . Напишите. Подскажите как понимать, как пережить ..
Вот так бывает из человека люди могут превратиться в одержимых ..страшно от того что с возрастом люди теряют голову ...и не понимают что это болезнь


Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё