-13 Технодом 22 марта 2019, 14:20:28

Они же жулики!Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка проходит процедуру банкротства.
Ребята вы что не можете зайти на сайт Арбитражного суда Челябинской области? 20февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве. Руководит Доррэкс и Технодом Кудерев Виталий Юрьевич, хотя по документам везде идет его жена Ирина- «зиц-председатель» для привлечения к ответственности. Сейчас как раз тот случай- Технодом-ТЕКСОМС банкротится вот Кудерев и придумал новую вывеску Доррэкс. Опять соберет с народа побольше бабла и в очередной раз перекрасит фирмуВ цехе кроме плазмы , сварочника и неисправного кромкогиба нет практически ничего. Гибка делается кустарным способом с помощью кувалды и резака. Отсюда ожидаемый брак- рамы прицепов Доррэкс ломаются в самых разных местах ,но больше всего в гусаке. А поскольку качество на нуле то и заказов ноль. Люди не ведитесь на этот развод!Чем иметь дело с Доррэксом выкиньте просто деньги или бомжу отдайте проблем меньше будет)).


— Правдоруб | 27 марта 2019, 09:56:33
ООО ЗАВОД ТЕХНОДОМ-ЗАКУПКИ
Полное наименование ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД ТЕХНОДОМ-ЗАКУПКИ"
РегионЧелябинская область
Юридический адрес454004, Челябинская область, город Челябинск, улица Братьев Кашириных, дом 164а, квартира 15
Руководитель Директор ИНН 745212744502, Кудерева Ирина Сергеевна
ООО «Завод Технодом-Закупки» это одна из карманных фирмочек кудеревской группировки, рыжий Кудерев Виталий Юрьевич их на свою жену Ирину оформил их с десяток (ООО «Машиностроительный завод «Доррэкс», ООО Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО «Малина-Экспресс»,ООО УК «Промышленные инвестиции», ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»и т.д. и т.п.). Гениально простая схема отъема денег у населения- наберут заказов, банкротят фирму, открывают следующую.(14 марта например вынесено решение о взыскании с ООО «Завод Технодом-Закупки» более 1млн рублей в пользу ТД «Олимп»( Дело № А76-43269/2018). В то время как 20 февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве , руководитель Завода Доррэкс-Тейлор РУС рыжий Кудерев Виталий Юрьевич уже под новой вывеской занялся старыми делишками-на этот раз «повезло» чукотской Артели старателей «Шахтер» -ну как обычно он взял деньги и «с концами». Однако ребята с Чукотки оказались «не промах» и пытаются теперь «накрутить ему хвоста»-8 февраля 2019 года в Арбитражном суде Челябинской области принят их иск к ООО «Завод Доррэкс-Тейлор РУС» на сумму более 1млн рублей (Дело № А76-3662/2019).
Следим за развитием событий!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё