-13 ООО Аверс 23 марта 2019, 19:30:47

Устроился работать будучи студентом 2го курса. Владелец, Шумейко Александр Степанович, сначала дал возможность немного заработать (за что, наверное, я должен сказать ему спасибо), однако затем началось странное. Шумейко стал часто крутиться вокруг меня, добавил меня во всех соцстеях. Потом началось жесткое. Неоднократно приставал ко мне и предлагал "подработку" у него дома, в машине, в коттедже. Воспринять эти предложения как-либо неоднозначно было невозможно. Когда я сформулировал свой отказ предельно четко, был уволен без выплаты заработной платы (трудоустроен я был не по договору, самой фирмы Аверс, насколько мне известно, сейчас нигде не зарегистрировано)

Автор: Александр Категория: Маркетинг, реклама Город: Санкт-Петербург

— Аноним2 | 08 апреля 2019, 23:20:20
Вы оба дураки, здесь реально серьезные деньги можно поднять, отдых в Дубае и так далее. Просто автор не прошел проверку, а дальше там перспективы очень хорошие. Не читайте это дно, если вам реально деньги нужны. Шумейко всегда платить за все и очень неплохо платит.
— Аноним | 31 марта 2019, 21:44:36
Дурак ты, анонимус.
Надо было за подработку деньги вперед взять и бежать без оглядки. Таких умников именно так и нужно проучивать. сразу видно зеленый был. Учись у девок, они мастера прокатывать.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё