-10 3S Group 23 марта 2019, 21:44:03

Компания адекватная, неадекватен Бевзенко Игорь Александрович во главе дирекции маркетинга. Случайно увидел распечатки, оказывается, нам полагались какие-то колоссальные премии по итогам года, но премий не было. Естественно, денежки эти присвоил Игорь Александрович. И ему хватает наглости утверждать коллективу, что на самом деле деньги были выплачены. Якобы мы не заметили, потому что оклад из-за каких-то там процедур нам пересмотрели оклад, и вот премия его компенсировала. Короче, мужик откровенно бредил, но что самое обидное, никакие жалобы вышестоящим инстанциям не помогают. надеемся на силу интернета!

Автор: Вячеслав Категория: Строительство, ремонт, дизайн помещений Город: Москва

— Никитосс | 23 мая 2019, 16:20:37
как же противно тут такое читать по Игоря! Да он круче вас всех, идиоты! И если бы вы нормальные были, то в шоколаде бы катались)) Игорь мудрый и ласковый мужчина, прекрасный начальник, и только тупые уроды этого не понимают. Я счастлив, что мне довелось работать под его началом, это как свет солнца, общение с Игорем! Он всегда внимателен и нежен с теми, кто ему не отказывает. Ну и по работе всегда продвигает своих, не забывает. А вы, уродцы, просто ничего не понимаете. Живите дальше в своем болотце.
— Гаврош | 01 апреля 2019, 14:38:24
Подтверждаю! Бевзенко - больной педераст, который не пропускает ни одного юноши. И насчет крысятничества все правда, в Лидере как раз его махинации и раскрылись, его уволили. Странно, что его еще куда-то на работу берут с такой-то репутацией.
— Аноним | 30 марта 2019, 23:16:23
Не только нагреть, но и себя любимого погреть в объятиях мальчиков!!!!! Слаб Бевзенко и охоч до юношей!
— Лёник | 29 марта 2019, 23:23:35
Не знаю как насчет Лидера, а у нас в тройке Бевзенко реально беспредельничает. И тема с премиями и крысятничеством - далеко не весь его послужной список. Это не мужик, а какая-то склочная базарная баба, всех ссорит, собирает сплетни и самое отвратное - пристает к народу. То есть в прямом смысле - домогается. При этом выбирает объекты помоложе и тех, кто ответить не сможет. Грозит увольнением, если расскажут. Ко мне раз попробовал подкатить, но был послан далеко и надолго. Я его не боюсь, и угрозы мне его до лампочки.
— Горький | 26 марта 2019, 13:13:49
Бевзенко - человек знаменитый. Я с ним в "Лидере" работал. Все старания и умения сосредоточены на том, как бы нагреть коллег и начальство. К счастью, выгнали его довольно быстро.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё