33 ООО "Эксклюзив " 03 октября 2012, 15:57:54

Я работал менеджером по продажам в компании ООО "Эксклюзив" четыре месяца, так как больше я не выдержал. Когда я устроился на работу мне все очень нравилось, хороший коллектив, хорошее отношение директора, но это продолжалось до первой зарплаты. Наступил день зарплаты, я получал наличкой,но ни копейки я не получил, лишь услышал, что зарплату задержат на 2-3 дня. Прошло 3 дня и снова ни копейки. С горем пополам я уже выбил с директора 10000 рублей, так как нужно было оплатить съемную квартиру, а остаток первой зарплаты я получил лишь отработав 2 месяца. Короче говоря, директор никакой,зарплата выплачивается 1 в 2-2,5 месяца, а на вопрос когда будут деньги, директор отвечает-"У меня их нет.Где я их должен брать? у мамы просить?"-это просто ужас. Хотя заказы были и прибыль приносили.

Автор: Александр Категория: Дизайн, рекламные материалы Город: Санкт-Петербург

— Павел | 24 августа 2021, 15:59:09
10 лет работы в эксклюзиве одни положительные эмоции! Всегда идут на встречу к сотруднику и ценят его, если конечно сотрудник выполняет свои обязанности
— Игорь | 24 августа 2021, 14:38:37
Я работаю в этой компании порядком 8 лет и за всё время работы, не у меня, не у моих коллег не было случая, когда пришлось выбивать заработанные деньги.
Всегда всё вовремя, даже если зарплатный день выпадает на выходные или праздничные дни.
А что касается просьб к руководителю, могу сказать за себя и своих подчиненных, всегда получали достойную помощь и поддержку.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё