-37 ООО ПТК «ЭКРА-Урал» г. Екатеринбург 26 марта 2019, 07:18:35

Здравствуйте!
Хочу поделить информацией.
На рынке труда Нижегородской области появилась компания: ООО «ПТК «ЭКРА-Урал» г. Екатеринбург.
Данная компания позиционирует себя, как самая современная и крутая.
На самом деле ситуация несколько иная.
На работу приглашаются монтажники, слесаря, электрики, сметчики.
На словах обещаются виртуальные з\платы, до 70 т.
По факту договора приходят с Екатеринбурга, с суммами значительно ниже обговоренных.
При расчете люди получают совсем копейки.
Из-за отсутствия элементарной техники безопасности на строительстве ОПО, люди работают от 3-х дней до 2-х месяцев. Но, записи в трудовых книжках данная компания выполняет. Т.е. из-за маленьких сроков работы на площадке, данная компания по сути, «гадит» в трудовых книжках. При этом, ходят слухи, что рабочих заставят работать до 21.00 (естественно, без прибавки к зарплате) из-за того, что данная компания срывает сроки строительства (Срок окончания строительства 15.10.2019 г.).
Некоторым подрядным организациям не выплачиваются денежные средства с января 2019 года.
Данная компания пытается монтировать на территории завода им. Я. М. Свердлова несколько зданий и сети. На площадке строительства отсутствуют: пожарное оборудование (щиты, огнетушители). Рабочие ходят без касок и сигнальных жилетов (спец. одежда от фирмы не выдается, все работают в своем). Строительная техника не оборудована световой и звуковой сигнализацией.
Журналы не зарегистрированы в Ростехнадзоре.
Контроля со стороны Заказчика никакого не ведется, отсутствуют журналы технического контроля, журнал авторского надзора.
Руководит Дзержинским офисом Нестеров Александр Александрович.
Адрес Дзержинского офиса:
г. Дзержинск, ул. Лермонтова, д.21Д, офисы 10, 11


— Сергей | 25 июня 2020, 20:15:47
Денис , я не соглашусь с Вами ! Кто работал и работает в данной организации нет ни одного человека кому бы не выплатили или задержали зп, у них сварщики получают и больше! А то что тебя не оставили в этой организации сварщиком значит ты либо алкаш , либо прогульщик , либо варить умеешь только пельмени.
— Денис | 13 сентября 2019, 12:09:54
Устроился сварщиком договарились с Нестеровым АА на зарплату в 40000,отработал в августе 10 смен,в сентябре получил за август 10900 ,на вопрос че за уйня!!!!отвечают что я месяц не с начала начал работать-поэтому без премии.Эта говно-контора приехала в нашу область и просто кидает наших жителей не выплачивая деньги в полном объеме.Не связывайтесь с этой говно конторой.
— Руководитель проекта Нестеров А.А. | 08 апреля 2019, 09:43:44
Тот кто это написал зовут Илюхин Вячеслав Викторович или просто "сосед". Он устраивался на работу как инженер ПТО. за 3 недели он не смог сделать и правильно оформить 10 актов на скрытые работы. Ссылаясь на разные причины так ничего не сделал. Еще один раз пришел на работу в состоянии алкогольного опьянения или после бурного празднования чего либо. По этому предупреждаю всех куда он обратится для устройства на работу.
nesterov_aa@ekra-ural.ru

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё