3 Arktos Entertainment 28 марта 2019, 12:34:38

Но в целом я-не рекомендую.
Ну для начала-это контора управляется Власовым А.(со своими минусами конечно, но терпимо), а он работает на Титова С., кто не в курсе ищете про Титова-вам сразу станет понятен весь его подход и предстоящий для вас стыд от работы на них. Не верьте, что они изменились и теперь все иначе-все это чушь.
Сама контора в Воронеже(город кстати дорогой и стремный),но пришлось ехать-удаленно они работать отказались.
Не рекомендую к ним т.к. З\п на самом деле черная и совсем не та, что в объявлении. Отпуск дали лишь частично, а увольняли вообще без компенсаций-отдали только з\п.
Больничным я так понял там то же нет-поскольку все приходили на работу и когда болели-да какой больничный если вы не официально устроены и по сути работаете как бесправный таджик?
Отпроситься по делу так просто не выйдет-с вас вычтут время или заставят работать на выходных. Вот с этим кстати вообще полная жопа-руководство считает нормальным загнать всех на сверхурочные или даже в праздник и выходной на неоплачиваемые работы.
Командного духа нет-все сами по себе.
Сама команда слабая, нет хороших или хотя бы нормальных спецов, спросить даже не у кого-все делается на низком уровне качества. Людей не держат особо-постоянно набор идет новых.
Компы и софт и все вокруг старье-да и сам подход к работе очень устаревший.
Карьеры и обучения нет. Оплаты спорта, курсов или т.п. Роста зарплаты нет. Бонусов и премий по итогу года я не дождался- спрашивал у тех кто тут давно-премии тут бывают крайне редко и в виде чего то прямо божественного подается-сто раз отработать видимо заставят потом.
Тут вы точно ни чему хорошему не научитесь, наоборот, меня в питерской компании после них переучивали и орали от того, чему набрался я в Арктосе...
Но при этом всегда были печеньки в столе для всех и пакетики чая- это плюс если вам важно. Резюмирую-не тратьте время на подобные г.-ехать нужно сразу в нормальную компанию с современным подходом.

Автор: Бывший сотрудник Категория: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр Город: Воронеж

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё