33 кейклабс 02 апреля 2019, 19:52:28

Минусы:

Взяли в компанию веб-разработчиком за 25к в 2к18:/ Во время работы компания ни разу не предложила официального трудоустройства. Официально устроили, когда уже сам поставил вопрос ребром.

ЗП выдавали серую (в конверте). В последний месяц, когда уже был официально оформлен, давали в конверте и часть докидывали на карту.

По части досуга сотрудников: исполнительный директор пытался создать тимбилдинг на «фундаменте»: «А давайте набухаемся!». Хочу сказать, что не все любят пить, но другого отдыха же и быть не может, правда? Быть может это смутило меня, лишь потому что не пью..

На счет рабочего места: кухни нет, холодильника нет, микроволновки нет. Кофеварка есть. Начальство не учитывает то, что не все могут себе позволить питаться в кафе, а носят еду с собой.

Также компания не грешит давать тестовые «претендентам» чтобы разгрузить свои завалы.

В итоге, когда попросил повысить ЗП на 5К, попросили уйти, так как решили взять более дешевую раб.силу из Ближнего востока. В итоге, по уходу выплатили только белую часть.

Я был устроен официально, но никакого предупреждения за 2 недели не было, попросили написать заявление по собственному.

Не жалею, что расстался с такой компанией и таким отношением. Только жалею, что не позвонил куда надо, чтобы этих ребят проверили.

Плюсы:

Интересные проекты.


Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё