-22 ЦЭКИ 03 апреля 2019, 15:25:00

Шуленкова Петра Борисовича как и ожидалось с позором выгнали из ЦЭКИ. будут уголовные дела, ведется следствие. вернется ли он в АО Инфоте? Очень трудно стало там с обналичиванием, Да и дорого, это же уму не постижимо платить 25 процентов за обнал. Но все надежно как в танке. Работают по схеме Шуленкова. Что же делать? не должны же пропадать такие ценные кадры. Я голосую за его возвращение в АО Инфотел. вдруг уменьшит процент, или придумает что то новенькое? Сейчас в моде мертвые души, вроде все чисто, зарплата идет, кому - все равно.


— Лена | 11 апреля 2019, 11:25:45
Вот истинное лицо проводимых тендеров. Собрались вместе кучка мошенников и бывших коллег и друзей и пилят гос бюджет.
Вся информация из открытых источников. Просто тошнит
В одном из тендеров на субподряд победителем выступает вышеупомянутая «Вега», а конкуренцию ей пытались составить компании «Инфотел» и «Сафетель». Процедура была запущена 31 марта2017 г.

С «Инфотелом» долгие годы был связан Петр Шуленков — действующий первый замдиректора ЦЭКИ. В этудолжность, по данным CNews,он вступил в марте 2017 г. А до этого с 2006 г. он работал первым замдиректора«Инфотела», а с октября 2015 г. по май 2016 г. возглавлял его.

В компании же «Сафетель», образованной 5 ноября 2014 г.,учредителем и директором (до февраля-марта 2018 г.) был Дмитрий Мельничук, который с января 2018 г. занимает должность замдиректорапо развитию отраслевых проектов ЦЭКИ.
Это самый классический вид мошенничества.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё