-28 Группа Компаний "Неоклимат" (Россия, Владимир) 05 апреля 2019, 17:56:38

Перед тем как идти на собеседование прочтите это !!!
Имел горький опыт устраиваться на должность руководителя отдела продаж в компанию "Неоклимат" Адрес: г. Владимир, ул.Батурина, 36 Сначала было 20 мин. собеседование по телефону, после чего меня пригласили на встречу в их офис, проводила собеседование Екатерина, мило побеседовав я перешел на следующий этап-тестирование. Приехав через день, потратив свое время и бензин еще раз, началось полуторачасовое тестирование на компьютере. Из соседний комнаты стали доносится разговоры «умирающих лебедей», как оказалось позже, это отдел продаж. А разговоры эти были менеджера с клиентами))). Все время тестирования мне «резало слух» обилие слов вредителей употребляемых их менеджерами, тональность голоса была как у человека со смертельным заболеванием, а в частности псевдо-менеджером Марией Кукукиной. Если вы успешный менеджер и хотите дальше совершенствоваться, вам мимо т.к. попадая в такой коллектив успешный менеджер обязательно впадет в стагнацию и начнет деградировать.
После завершения теста Екатерина обещала связаться со мной, договоренное время прошло, а звонка нет. КАРЛ !!!.... Звоню, получаю отказ, начинаю разбираться почему. Оказывается со слов мен. Марии Кукукиной, которая якобы знает меня (пару раз видел ее , Владимир то маленький), я являюсь личностью неблагоприятной, несоответствующим их ожиданиям…. Есть желание привлечь ее по 128.1 статье УК РФ, но это совсем другая история…. Вот так вот друзья….. Если вы успешно прошли все этапы собеседования, но не понравились этой «дворняге», вам будет отказано. Перед тем как идти туда убедитесь, что вы с ней не знакомы!!!
p.s.
Екатерина, если ваши менеджеры получают столько сколько получают, мое устройство в вашу компанию ГАРАНТИРОВАННО увеличило бы конверсию минимум на 30%, надеюсь ваш директор это прочтет, хоть кто то же должен быть заинтересован в развитии компании.

Автор: Сергей Категория: Оборудование для предприятий Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё