-31 Днк навесов 11 апреля 2019, 22:48:29

Теперь в красногорске ДНК НАВЕСОВ
Тот же рыжов серГЕЙ андреевич
Если бережете свое время и средства,то сначала читайте отзывы!!!не делайте ошибки как я(((
Они мошенники!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: Дмитрий Категория: Строительство, ремонт, дизайн помещений Город: Москва

— Александр | 23 июля 2019, 09:22:37
Насмешили третий год они работают,вот тут понятно кто оставил ХВАЛЕБНЫЙ ОТЗЫВ
Фирма создана в этом году евстифеевы который в том году работал на феррум групп
Три года они работают,насмешили
Не дурите людей,ДНК МОШЕННИКОВ! вот вам определение рыжов!
— Александр | 22 июля 2019, 10:14:02
Виталий,успокойтесь вы со своей правдой!пара сделанных навесов ни очем не говорит!обманутых клиентов рыжовым-евстифеевым уже не один десяток людей
Этот евстифеев был подписантом в феррум грум и на других сайтах где выкладывают фото есть чертежи где фигурируют и рыжов и евстифеев под одними бумагами!
Эти мошенники уже давано спалились!
— Виталий | 21 июля 2019, 09:09:01
Ребята, а как насчет написать правду, а не поливать грязью, на которую ДНК навесов явно не заслуживает? Я с ними третий год работаю и ни разу не слышал даже о каком-то Рыжове. Конкурентам не спиться, я так понимаю? Не выйдет подмочить репутацию даже по той причине, что клиентская база ДНК навесов насчитывает не один десяток известных личностей. Лично был на заводе, видел процесс производства. Приглашают всех, так что советую посмотреть и убедиться в том, что некоторых душит жаба от хорошей работы ДНК навесов.
— Андрей | 19 июля 2019, 20:48:18
Заказывали у этой компании навес на крыльцо. Мне если честно нравятся металлические конструкции, особенно если они высокого качества и сделаны добротно. ДНК Навесы это гарантируют. Наш навес был готов через три недели, идеальные швы, идеальная покраска, красивый дизайн. Видно что делался на совесть.
— Виктор | 04 июля 2019, 10:58:57
Мне нравится как работают ребята из ДНК Навесов. Заказывал у них ворота и навес для машины, доволен и качеством работы, и сроками изготовления и установки. Монтажники - хорошие специалисты, приезжают вовремя, все быстро делают, инструмент и оборудование все свое. По ценам адекватно. Кто у них владелец или управляющий я не знаю, да мне это и не важно. Важно, что работа выполняется, и выполняется качественно.
— Дмитрий | 03 июля 2019, 14:41:24
Заказывал навес из поликарбоната!история как и у всех пострадавших,жду свой навес!
По отзывам видно что их сами сотрудники днк навесов пишут!
Какие сварные и ровные швы?
Какой прочный материал?
Если бы я работал в этой отрасли,то сам бы сварил,т.к. цены не маленькие!
Но я в этом не понимаю ни чего,вот и обратился к специалистам(как оказалось не к тем)
Я и знать не знал как этот полик называется,для меня просто пластик был!
Что не отзыв,то нахваливание материалов и прям тонкости такие как качественные швы и т.д.
Все это отзывы самих мошенников из днк навесов во главе с рыжовым!!!
— Михаил | 30 июня 2019, 16:40:22
Для ДНК навесы у меня хороший отзыв. С их стороны все выполнено в полном объеме. Приехали, сняли замеры и перед производством показали нам готовый проект. Доставили и смонтировали наш навес на дачу быстро. По смете четко заявленный материал, никаких форс-мажорных ситуаций. Удобно, что в одном месте и проект разработали, и завод-изготовитель свой и плюс ко всему монтаж быстро делают. Довольны. Реально навес это очень удобно.
— Дмитрий | 26 июня 2019, 20:06:36
Слава,вот самый верный отзыв!!!!
П..здеж!!!
— Людммила | 25 июня 2019, 10:30:57
Для меня организация ДНК Навесы это пример качественной работы. Наш навес для бассейна это пример крутого дизайна и прочной конструкции. Сделали навес быстро, установили вовремя, спустя 3 недели после заказа, навес уже был у нас. Материалы прочные, швы ровные и качественные. Всё сделано на века, видно что переживают о своей репутации. Мы довольны, своих денег оно стоит.
— Слава | 24 июня 2019, 20:35:10
Пиздеж
— Арсений | 23 июня 2019, 12:22:36
Не знаю, кому и зачем понадобилось писать гадости на эту фирму, я очень доволен их услугами. Они и делают на совесть, и сроки не срывают, и по ценам в ДНК Навесов все доступнее, чем у многих других. Плюс производство не гаражное, а нормальные большие цеха с современным оборудованием. Я сам был у них на производстве, так что знаю, о чем говорю. А конкурентам я бы посоветовал поменьше злословить, и побольше заниматься делом.
— Руслан | 20 июня 2019, 00:30:36
Я вообще давно не доверяю сплетням и таким необоснованным словам. Если что интересует еду и вижу все в реальности и только потом могу сделать какие-то выводы. Ребята из этой организации заслуживают только хвалебные рекомендации. Уже не раз у них заказывал навесы себе на фирму в разные филиалы, все ответственно с их стороны и соблюдение всех сроков. С ними сотрудничать удобно и в материальном плане выгодно. Всегда делают скидку.
— Светлана | 18 июня 2019, 00:00:18
Обращались в ДНК Навесы для изготовления навеса для барбекю. Все сделали в довольно короткие сроки, остались довольны качеством материалов и выполненной работой. Хорошая рабочая бригада. Ребята пунктуальные, к работе относятся ответственно, все установили за день, мусора после себя не оставили.
— Дмитрий | 15 апреля 2019, 01:13:39
Днк навесов,феррум групп,холдинг М это один и тот же сайт!!!это не компания по производству,а это компания по обману!!!!
Мошенники!!! Читайте отзывы! Людей которые попались на удочку этих мошенников уже не один десяток!!! Берут предоплату и все,больше не але((

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё