-13 И.п. Савченко Д.А. 15 апреля 2019, 08:12:23

Хочу поделиться отзывом о Работе на ИП Савченко Д. А.
1. ДОГОВОР, оформленный не надлежащим образом так как на нем не было реквизитов И П. Конкретной суммы оплаты труда. Остальным работягам просто не выдал его.
2. БЫТ ВАХТЫ. Место где нам надо было работать. Побелка потолков коровников. Ферма,работа не один день, жить соответсвенно там же. Условия проживания... нам выделили место на кухне в столовой. Матрасов не было Денис предложил напихать сена в мусорные пакеты и спать. В итоге у местных нашли какие то матрасы постелили их на стулья совмещённые и спали так месяц, дальше интереснее. После побелки всех нужных корпусов, мы переехали на 5 км в другую ферму там пришлось соединять кресла между собой что бы спать это тоже была столовая. Ни подушек ни одеял. В основном работали в ночь так как днём коров доят, то есть днём мы спали а люди рабочие там приходили пили чай переодевались, курили, рассказывали истории, ржали то есть мешали нам нормально отдыхать на протяжении нескольких недель.
3. ПИТАНИЕ. Договорились с И П Савченко Д А оплачивает суточные то есть переводит нам нужную сумма денег и мы покупаем еду, как оказалось это было 500 руб в неделю на двоих! Иногда переводов не было вообще. Продуктами помогали работники фермы! Как только вставал вопрос перевода суточных у Дениса постоянно возникали какие то личные проблемы.
4. РАБОЧИЙ ИНСТРУМЕНТ. Для побелки инструменты были в состоянии что называется на последнем вздохе, все постоянно ломалось! Я два года работал электриком и ща все это время меня било током в двадцать раз меньше чем за 1.5 месяцев работы инструментами САВЧЕНКО. Банально не было изоленты! Не было вёдер приходилось бегать по Ферма и просить необходимое у местных!
5. ОПЛАТА. Авансы были с задержкой и по итогу прошло уже больше трёх месяцев и кроме авансов я не чего так и не увидел! Постоянное, регулярное кормление завтраками. На четвёртом месяце он просто отключил телефон.
6. Так же, на других объектах работали так же мои знакомые где аналогичная история, зарплату до конца не выплатил, условия труда их просто нет.
ИТОГ
. Работать с И. П. Савченко Д.А крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ.


Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё