-12 Такси Победа Москва 24 апреля 2019, 12:11:39

Здравствуйте, меня зовут Алексей, расскажу маленькую предисторию своей таксомоторной жизни, я начинал разгонять Яндекс такси ещё в г. Белгороде 3 года назад, собрав весь максимум из доплат я вернулся в белокаменную, и здесь пошла череда разных компаний 2412,495, московское такси, Qtaxi, 956, все компании хороши но нет прозрачности в финансах между водителем и компанией, (можно принудительно ставить принимать безналичные заказы), тупо отрабатываешь аренду и все заказы как пропали, я думаю многие поймут о чем я говорю, в очередной раз находясь в поиске таксопарка мне
три месяца назад позвонила девушка и пригласила на работу в такси, я долго её динамил разными отговорками, но все же явился на собеседование, честно сказать я подумал что это очередной бред, меня повели к управляющему колонной и мы пообщались отдельно, он сказал что если я честно буду работать, буду честно зарабатывать деньги, за два с половиной месяца у меня ни на секунду не появилось желания уйти из компании, настолько был большим мой заработок и понятным. Вот уже как месяц я управляющий колонной в этой компании. И готов всем желающим помочь стать частью нашей команды!!!

Автор: Алексей Категория: Транспорт, доставка, логистика, хранение Город: Москва

— Владимир | 20 июля 2019, 08:10:48
Данный комментарий написан ублюдком из этой же команды ублюдков, которые обманывают простых работяг. Ничего, скоро этим гнидам придётся за всё поквитаться. Ждите.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё