-21 СПбГУАП 16 мая 2019, 10:59:47

СПбГУАП: Лосев К. В., декан Гуманитарного Факультета, грязный и мерзкий вор, Чиханова М. А., завкаф 63 СПбГУАП, поганая и мерзкая воровка. издают и продают у себя на кафедре 63 плагиат, созданные не указанными в нем авторами, а студентами СПбГУАП, это пособие A Book of Science and Computers, принимают на работу сотрудников и не оформляют их в течение положенного времени, при этом такой сотрудник работает с полной нагрузкой, но денег за неотработанное время такой сотрудник не получает, либо эти деньги надо выбивать из руководства, преподаватели кафедры 63 СПбГУАП в свое официальное рабочее время дают частные занятия по английскому языку. а вести свои занятия по расписанию насильно заставляют своих коллег, в результате у одного преподавателя одновременно может быть до двух и более групп, деньги за этти индивидуальные занятия в рабочее время, естественно делятся с учетом доли в них мерзкой коррупционной завкаф 63 СПбГУАП, Чихановой М. А. .Те, кто не соглашался либо с плагиатом кафедры 63 СПбГУАП, либо с ситуацией, когда твой коллега явно работает налево в свое рабочее время, а ты веди его группы, кроме своих, и жаловался об этом либо внутри, либо вовне СПбГУАП, получали издевательские публичные расправы над собой на очередных заседаниях кафедры 63 СПбГУАП,, и затем их насильно заставляли увольняться с кафедры. Все эти явные беззакония в СПбГУАП покрывались "выпускником СПбГУАП номер один", бывшим губернатором Санкт-Петербурга, Полтавченко Г. С., который перед своим уходом еще и наградил весь этот рассадник поганой коррупции "знаком петербургского качества", кому нужен такой знак после награждения им СПбГУАП, вопрос риторический в приличном обществе.


— inni | 14 ноября 2022, 16:32:07
Устраиваясь на работу на кафедру иностранных языков Гуап , приготовьтесь к тому, что вас не только будут систематически обворовывать, оскорблять и обманывать. Велика возможность быть еще и избитым. В этом весьма преуспела Левченко. На глазах преподавателей и студентов она устроила драку с сотрудником кафедры. Ее педагогические социальные таланты ( неявка на работу, разговоры со студентами за жизнь - из какой рюмки лучше пить-; часовые поиски аудиторий для занятий, подлоги, стукачество и прочее) дали сбой, поэтому Левченко устроила драку. Также она и с неугодными студентами поступает. Записывайтесь в в секцию бокса и только после этого устраивайтесь на кафедру иностранных языков.
— inni | 15 сентября 2021, 15:41:59
Пора провести реальную проверку кафедры 63, а пьянчугу Чиханову с собутыльниками посадить.
— Inni | 19 апреля 2021, 14:26:36
Кафедра 63 Гуап,с успехом обворовывает своих работодателей. Существующее на кафедре разделение ответственности, где один просто отвечает за группы, второй просто закрепляет группы, третий отвечает, за ЗО, четвертый отвечает за переводчиков, пятый просто руководит, шестой просто отвечает за нагрузку приводит к полной безнаказанности, создает идеальные условия для воровства и очень напоминает банду в сфере образования, с соответствующими методами работы.
— Inni | 13 апреля 2021, 18:32:05
Кафедра, где обучают лингвистике на самом низком примитивном уровне, сливают, объединяют группы, получая при этом огромные деньги. Часть преподавателей владеет языком на уровне А1, являясь выпускниками очень сомнительных вузов. Студенты либо запуганы, либо смирились. Аттестаций преподавателей вообще проводят.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё