-27 HAIRSHOP 23 мая 2019, 18:11:15

Компания неплохая, зп платят вовремя. Работать можно идти в точки продаж, фирменные магазины волос Hairshop. Там возможен рост до руководителя и в принципе можно работать.
В офисе работать нельзя, так как собственник абсолютно невменяемый, с психическими расстройствами и барскими замашками. Хамит, переходит на личности, вопиющая некомпетеность и постоянные желания – будем делать так, потому что я так сказала. После отказывается от своих слов, говорит, что «это не моя подпись» и все в таком духе. Настроение скачет три-четыре раза в день, сначала списываешь на усталость, а после понимаешь - перед нами самый обыкновенный зарвавшийся собственник с очень низкой самооценкой и который не считает за людей своих сотрудников и думает о бизнесе как о своей игрушке.
Подвержен влиянию людей, которые пришли срубить бабла, тянут деньги и называют гениальными все решения, сидят по полгода с премиями, которые сами себе выписывают, а после сваливают в закат.
Склад завален продукцией, которую купила в поездках собственница типо электронных расчесок и тд.
Может уволить потому что «надоело видеть рожу», ну назвать дауном взрослого мужика, нарком худую девушку. Об эффективности речи нет. В коллективе ад и Израиль — кто последний зашёл в кабинет руководителя, того и правда.
Компания по самые уши в 90 и наслаждается этим. Бегите, особенно если хотите остаться с самоуважением.

Автор: Евгений Категория: Косметика, парфюмерия Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё