33 СООО «ПП Полесье» 19 июля 2019, 08:12:00

Антончик Д.А. (зам. начальника отдела ВЭС) на предприятии меня оскорблял нецензурными выражениями, матерными. Приобщал к травле коллег. В частности его жена Антончик Татьяна (спец. по учету) принимала активное в этом участие. Коммерческий директор Кивака В.П. это поддерживал, говоря мне что "есть нюансы" и "ты сам видел как себя ведешь? ". Он не замечал и не хотел замечать что изначально происходило в стенах кабинета "польского отдела продаж", которым заведует Антончик Д.А. И были также коллеги, которым все это выгодно. Антончик Д.А., Мицкевич В., Антончик Т., Шидловский А., боялись за потерю своего места, и по их мнению "авторитета" и боролись с неугодными именно методами коллективной травли. И повторюсь, как коммерческий директор СООО ПП Полесье, Кивака В.П. поощрял и поддерживал травлю сотрудников. В частности угрожал мне, когда я давал сдачи, "к тебе прилетит ты не будешь знать с какой стороны" и "зачем тебе это нужно, тебе ведь еще жить и жить".

Автор: Лозовиков Володя Категория: Химия Город: Брест

— Козич | 04 ноября 2022, 07:24:35
Здесь оскорбляют сотрудников.
— Юриуш Дурковский | 22 ноября 2021, 09:47:04
Да. Нам нравится сплетничать, подставлять своих коллег, обманывать, клеветать на них.
— Валентин | 18 июля 2021, 13:15:57
Отвратительная компания где сотрудников не уважают и оскорбляют. Это правда. Здесь только с кумовством будет уважение. В противном случае может обернуться печально.
— Игорь | 16 февраля 2021, 13:09:26
Я согласен с тем что не всегда работал правильно в коллективе. Поэтому отзыв считать неактуальным.
К сожалению, удалить я его не могу.
— Александр | 28 июля 2020, 06:44:58
Дело в ненависти и зависти жены поставленного руководителя. И так называемого коллектива. И это лишь ваше ликование играет, вы довольны что нагадили человеку, вы были уверены что он не будет в суды обращаться. и тебе лично повезло что так обошлось. И сколько пакостили все эти люди. Да и он не всех назвал.это сам придумал. ему вас жаль за то что вы наделали. А за что? За то что хотел внести свой вклад в работу за то что верил что занимается нужным делом и не хочет зависеть от зависти, криков того руководителя и его жены. Это же стыд и позор вам за это, морально унижать давить. Но ваша сборная ощущает победу, вот поставили на место "зарвавшегося", раздавили, затравили за то, что не хотел мириться с подавленностью с этими оскорблениями, криками. Группой травили - удовольствие то какое получили! Никогда не понимал, в чем ваша радость издевательства над другими? Вы, наверное в детстве кошек мучили, лягушек убивали, били тех кто слабее физически, просто ради забавы, в чем удовольствие понять не могу. Риторический вопрос. Вы от той грязи стали лучше, чище, вы испытали какой-то яркий миг радости за хорошо выполненное дело или умиротворение, или ваши родители вас поддерживают в этом? В чем ваша цель? По всей видимости, он простил вас за вашу грязь. Но вы же понимаете что вам, это все равно рано или поздно к вам вернётся. Неужели вы этого не понимаете что за это прийдётся вам поплатиться также как и он мучился и сильнее, ведь я уверен, человек над которым вы издевались это хороший человек и вам вреда не нанёс. Вы поступали незаслуженно и плохо с ним. А он пытался, старался показать правду, и старался простить. обращение к тому человеку, кого вы обидели и унизили. Я желаю вам всего доброго, будьте спокойны, вреда эти люди вам не нанесут. Вы правильно все сделали, не сомневайтесь в себе. Это завистники постараются вас вывести из равновесия. Как уже неоднократно старались во время вашей работы. Все у вас будет хорошо и вы на верном пути. Верьте в себя. Не терпите хамства, матов и оскорблений. А их простите, бог им судья. Но зла им, пожалуйста, не делайте. Есть силы которым не нужна ваша помощь и месть.
— Лозовиков Володя | 15 июня 2020, 13:22:03
Значит аннулирую данный отзыв в связи со сроками давности и у меня были ошибки с коллегами, что и частично могло привести к негативу, к сожалению. И в имени использовался псевдоним.
Отзыв отныне неактуален. Бог вам судья.
— Козич Валентин | 29 февраля 2020, 07:25:04
Отзыв подтверждаю. Коммерческий директор и все перечисленные сотрудники оскорбляли человека, травили и выживали из коллектива. Коммерческий директор устроил жену Андончика специалистом по учёту вместе с мужем в один кабинет. Она Андончик Татьяна оскорбляла сотрудника.
— Сергей | 26 ноября 2019, 17:32:10
Охотно верю что ваш сотрудник.
А ты уверена, что это твоя фамилия?
Наслышан о некоторых отделах предприятия. Знаю что там творится.
— Владимир | 03 октября 2019, 13:31:58
Отзывы о Полесье с одинаковым практически слово в слово содержанием оставляет на разных ресурсах наш бывший сотрудник. Подписывается, как правило, чужими именами. В данном случае моим. Видимо, стесняется собственной фамилии.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё