-15 ООО ДОЙТЦ ВОСТОК 23 июля 2019, 02:59:25

Генеральный директор ООО "Дойтц Восток" Калачик.А.В аферист и мошенник, имитирует работу по развитию компании, "открывает" сервисный центр уже 4 год, при условии что его предшественник открыл и наладил все процессы компании менее чем за год. Пришел в успешную и прибыльную компанию и начал работу по выдавливанию ключевых сотрудников для дальнейшего осуществления мошеннических схем для личного обогащения. Так же являясь иностранцем не исполняет законы страны на территории которой находится, не легализуется уже на протяжении более 10 лет. При требовании документа о легализации, отказался предоставлять документ о легализации в отдел кадров, где сам же является генеральным директором. Требования российского законодательства им не исполняются. Сотрудники думающие по другому, подвергаются психологическому воздействию с последующим увольнением. Склонен использовать психологическое давление на сотрудников при указании на незаконность его действий и возможного ущерба компании от принимаемых им решений. Всячески вводит в заблуждение штаб квартиру DEUTZ AG для сокрытия реального положения вещей в компании. Не соблюдает субординацию, допускает откровенные оскорбления, запугивание и психологическое давление сотрудников. С помощью своей жены-риелтора переехал в непригодное помещение для сервисного центра и офиса администрации, по завышенной стоимости квадратного метра. Целенаправленно разваливает компанию.

Калачик Александр Валентинович - поехавший шизофреник, сделавший много зла сотрудникам которые были заинтересованы в развитии компании, практически превратил компанию в шарагу. Всем желающим найти и отблагодарить КАЛАЧИКА.А.В нижеприведенная информация прикладывается.

Калачик Александр Валентинович.

Республика Беларусь. Минская область, г.Молодечное. Дата рождения 11.07.1980 Паспорт МР №3479791 от 08.05.2014 года
Центральным РУВД города Минска. Проживает в городе Москва. ул. Озерная 9, 4 подъезд а так же зарегистрирован по ул.Озерная 2к3 кв.81 там же может и временно обитать.

Автор: АЛЕКСЕЙ Категория: Автомобили, запчасти, автозаправки Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё