-27 I Am Studio 25 июля 2019, 18:40:52

Искренние не советую работать в интернет магазине. Мало того что он находится на краю света, так и ещё само помещение просто ужасное. Лежит тонна пыли, уборку делают раз в неделю, то есть всю неделю сидишь в полном бардаке. В тёплое время года невозможно открыть окно - все старое и дряхлое.
Ну это мелочи по сравнению с тем, с кем придётся работать. Есть чёткое ощущение что генеральному директору интернет-магазина глубоко наплевать на то как обстоят дела и кто у него работает. Постоянно слетает информация по сайту и приходится перед клиентами извиняться за то что каких-то вещей нет в наличии или их уже кто-то другой купил. Особенно это остро ощущается во время распродаж когда очень много заказов. Мне кажется руководству стоит обратить внимание кто работает в интернет-магазине, так как это лицо компании в одну из первых очередей.
Они позиционирует себя как премиум бренд ну совершенным и не премиальны по качеству работы. Вещи отправляют мятыми и часто с браком, так как нет упора не качество обслуживания.
Работать там оказалось некомфортно и очень суетно. Ну и судя по всему, есть большая текучка.
Из плюсов: оформляют официально с нормальным окладом.

Автор: Аноним Категория: Одежда, обувь, аксессуары Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё