-13 Мастер Декор 07 августа 2019, 15:37:02

Работаю в этой сильной развивающийся компании уже два года в должности руководителя отдела продаж. После стажировке мне подготовили Трудовой договор для официального оформления . Все официально: больничные, отпускные- все как положено. Выплата заработной платы два раза в месяц, никаких задержек. Зарплата в компании достойная выплачивается строго два раза в месяц без всяких задержек.
Я горжусь тем , что работаю в этой компании , руководитель Тимофеева Лилия Салаватовна. Слово .Руководитель - это слово с большой буквы. В любое время суток можешь позвонить обратиться с вопросом или советом, всегда выслушает , примет верное решение и даст дельный совет.
к своим сотрудникам относится с полным пониманием , а самое главное умеет мотивировать сотрудников .Разрабатывает различные мотивации для того чтоб сотрудник смог увеличить свой личный доход. Ни одного года еще не обходилось без провидения мероприятий , каждый праздник организовывает различные поездки отдыха за город , также собирает всех сотрудников компании и приглашает всех в развлекательные заведения , где проводятся конкурсы, игры и вручение призов. Вообще все круто. Поэтому компания не стоит на месте , она развивается достигает больших успехов , и все наши клиенты они благодарны нам за качество товара и качественное обслуживание .
Одним словом благодаря Лилии Салаватовне в этой компании работает дружный ,сплоченный коллектив , где каждый придет на помощь.

Автор: Ольга Категория: Мебель, предметы интерьера Город: Уфа

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё