33 Winn-style или ИП ДАНИЛОВ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ 11 августа 2019, 15:21:41

Коротко о компании (м.войковская)
Никаких вакансий типа грузчик, экспедитор, курьер и тд. в компании нет, вы будете ходить по подъездам и впаривать людям окна.
Общаться с вами будут без какого либо уважения, будете выслушивать крики и психически неуравновешенные припадки руководителя(он же менеджер)
За неуспеваемость вам будут разбивать об голову яйца, давать вам пенков в подъездах и многое другое(все в прямом смысле)
Оклада никакого нет-это враньё, об этом вы узнаете только когда уже потеряете время проработав в этом месте какое то время.
Трудоустройство так же не официально, и даже не по договору, вообще никак просто на честном слове...об этом вы тоже узнаете потом когда уже потеряете время. Это специально делается что бы вас удержать, иначе бы никто не работал бы в компании)))
Про выходные, больничные и пр. Можете забыть, вы будете работать а отдыхать ну может 2 дня в месяц, вас будут мотивировать якобы что вы можете стать таким же менеджером, который так же не отдыхает никогда.
Из вашей зарплаты будут удерживать сумму, если вы материально ответственны, когда вы захотите уйти вы естественно ее не получите, об этом вы тоще узнаете когда получаете зп первый раз..
В общем не теряйте время.

Автор: Андрей Категория: Строительство, ремонт, дизайн помещений Город: Москва

— Светлана | 15 января 2022, 21:09:01
Это мошенничество. Мою маму «раскрутили» на установку окна (хоть у неё деменция), свозили на машине в банк, чтобы она сразу оплатила договор, в котором даже не было обмера окна. Расторгать договор в конторе не согласились. Дали мне недостающий листок к договору , на котором «на коленке» были внесены размеры (не соотв. нашему окну). Косяки у них быи явные, но дамы в офисе ведут себя дерзко и борзо. Я тот листок у них силой отобрала. Карантин по ковиду тормознул всех, но я подала заявление и в полицию, и в генпрокуратуру. Прошло почти два года, а воз и ныне там. Будьте бдительны!
— Андрей | 02 декабря 2020, 11:05:13
Осторожно мошенники обманом заставляют стариков покупать окна!!! Ходят по квартирам и обманывают наших пенсионеров!! Все выходы из Украины глупые и не образованные гражданин!!! Ребята должности помошника экспедитора в помине нет!!!
— Андрей | 02 декабря 2020, 10:48:11
Психи нет вакансий типа помошника экспедитора сидит неодыкватный зам откуда то из Крыма дурак дураком ребята втюхивать окна по подъезда это не экспедиция фуфлыжная компания и такие же фуфлыжники работадатели!!!!
— людмила михайловна | 04 июня 2020, 17:52:12
в первый же день подписания договора я им позвонила и дала отказ от договора,но они почему то проигнорировали взяли и сдали договор в контору.Так как все происходило во время карантина коронавируса они молча заключили договор с альфа банком.Я позвонила Роману молодому человеку,который заключал договор и спросила зачем он так поступил он ответил что договор был не готов и они не имели право его активировать и я ушел от них так как они мошенники.
— Максим | 26 декабря 2019, 19:09:12
Пожалуйста, те, кто работал или пострадал от этой организации, свяжитесь со мной для инициации разбирательства с этой конторой и привлечения ее к ответсвенности.. vk.com/glight
— Максим | 26 декабря 2019, 19:04:07
ИП Данилов Юрий Викторович ИНН 621200719298
Осторожно! Это мошенническая организация!
— Ельцова К.Ю. | 13 ноября 2019, 21:47:22
ИП Данилов Ю.В. наживается на бедных пенсионерах, ходят по квартирам по 2-3 человека, раскручивают на остекление балкона или замену окон втридорога, тут же оформляют кредит (в Ренессанс Кредит под бешеные проценты) , распечатывают договора (принтер с собой), фотографируют (!) как старичок подписывает документы.
Меньше чем через сутки мы стали пытаться анулировать договор, на что нам тыкнули пунктом в договоре, что удерживают с пенсионера 5 тысяч рублей за замеры, которые даже не были произведены.
Взывание к совести, угрозы судом ни к чему не привели. За расторжение договора требуют 5 тысяч рублей и все, никаких вариантов.
Понятно, что пенсионер сам виноват, но неужели нет управы на подобных мошенников?!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё