-3 Салон красоты дольче вита (ИП КОЛЕСНИК Э.А.) 16 августа 2019, 14:39:07

Официального оформления нет. За деньги никто нигде не расписывается. Стукачество начальству приветствуется очень даже. Оскорбляют и унижают, не выплачивают зарплату уволившимся по собственному желанию работникам. С виду такие положительные Эльза Колесник спокойная, с тихим голосочком, вечно сонная и медлительная, Виктор Колесник правда и на вид странный. На самом деле у них очень серьёзные отклонения в психике, это выражается в манере разговора, в поведении, во взгляде. Обещают на собеседовании золотые горы, потом премии и жизнь в шоколаде. Я месяц проработав (с9. 00 до 21.00) не получила ни копейки, хотя неделю просила и умоляла Эльзу Колесник выплатить мне зарплату 15000 руб. (у меня ребёнок маленький). Берегите себя, работайте в проверенных организациях с официальным оформлением!!!


— Светлана | 23 августа 2019, 10:50:20
Девочки, бегите оттуда, берегите свои нервы, время и деньги!!!!! Работодатель "Лиза" начало объявления "Салону премиум класса (на рынке более 10 лет...." выставляет вакансии на Труд.ком и на Авито, остерегайтесь, читайте отзывы о черных работодателях.
— Татьяна | 21 августа 2019, 13:35:29
Добрый день. Я хотела бы оставить свои впечатления от посещения салона красоты дольче вита на ул. Извилистая, 10. Интерьер обычной парикмахерской: диван для ожидания, зеркала, кресла, ТВ, стеллажи с шампунями и и масками для продажи (цены завышены в разы). Нет прайса на услуги, Wi-Fi, куллера. Ничего особенного. Полно мух в помещении, сидишь и отмахиваешься постоянно, полотенца в пятнах и с запахом. Предлагают кофе и чай. Кофе обычный растворимый Чибо, конфеты ириски Toffee из Фикс-прайс по 50 руб. за 250 гр. Мастера чувствуется, что далеко не профессиональные, окрашивание не получилось, стрижка далека от той, что я показала на фото. Косметолог Лиза (Эльза) какая-то сонная и заторможенная, да ещё и зубы не в порядке, во время разговора очень бросается в глаза, мне кажется это не допустимо, ведь Вы же с людьми работаете да ещё и косметолог. Во время моего посещения в салоне появился мужчина, видимо директор или муж директора. Бегал заглядывал везде, кричал на сотрудников, обзывал какого-то мастера, видимо показывал свою значимость, кошмар какой-то. Ещё знаю, что они многим девочкам не выплатили зарплату при увольнении, правда я о них много читала на сайтах чёрных работодателей. Вообщем я бы НЕ советовала этот салон для получения услуг и для трудоустройства.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё