-1 Персональное дело 24 августа 2019, 12:29:00

В этой компании работаем с сестрой уже пол года. Зп два раза в месяц, что для нас очень удобно.Также дают дополнительные подработки. Менеджеры всегда на связи, даже в выходные. Единственный минус , в офисе всегда много народу, приходится иногда ждать. В целом все устраивает.

Автор: Гульназ Категория: Кадровые агентства Город: Санкт-Петербург

— Андрей | 09 сентября 2019, 13:05:26
Огого.))) Соглашусь с высказывание ниже. Мало того, что кидают на бабки, так еще и хвалят себя в соц сетях и кругом. Только вот беда - Фирма большая. Представительств много. Где то может и хорошо. И действительно платят но только не в Москве, и тех городах где московская триада распустила щупальца.((( а самое главное, что многих нормальных и адекватных попросили уйти, так как руководство московское, чувствовали, что эти люди могут занять их место. Примеров куча. От ресторанного сегмента, до клининга, не говоря про инвентаризацию.
— Сэмэн | 05 сентября 2019, 12:51:54
Да. Да. Да. Гониво чистой воды. Денег не платят и нет. И пишут менеджеры посты. Сами себя хвалят. Работали мы там с утра обязательно нужно скинуть хороший пост за себя и плохие на конкурентов. Все это брехня. Еще они держат киргизов, и таджиков, что бы те писали тоже самое на их сайтах киргиз - земляк. Ком. Так что не верите. Прошу модераторов заблокировать посты с хорошими откликами. Это брехня. Одна Анфалова у них чего стоит. Лживая сучара.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё